Национальный медицинский форум

Отзыв благодарности клинике Психическое здоровье в Москве

Психические расстройства.
Антон
Новичок
 
Сообщения: 1
Дата регистрации: 15 янв 2013, 15:23

Отзыв благодарности клинике Психическое здоровье в Москве

Сообщение Антон » 15 янв 2013, 15:27

Мало кто представляет ,что такое постоянный страх. Но недавно моя девушка совсем стала меня пугать. Она могла устроить настоящую истерику, якобы боялась выйти на улицу, спустить в метро. Посоветовавшись с ее родителями, мы направились в клинику, выбрали Психическое здоровье. Нас приняли очень хорошо, провели осмотр моей любимой, поставили диагноз- панические атаки. Мы раньше и не знали о них. Но пройдя курс лечения, она совсем изменилась, стала спокойнее. И сама написала в книге отзывов благодарность, а я в свою очередь, пишу здесь, потому что вы нам реально помогли! Спасибо!

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Отзыв благодарности клинике Психическое здоровье в Москв

Сообщение Ольга » 17 янв 2013, 13:29

Очень приятно читать такие отзывы. И мы все восхищаемся Вашим поведением, уважаемый Антон. Вы не оставили свою любимую наедине с её проблемами, а повели себя по-мужски.

optimus
Новичок
 
Сообщения: 1
Дата регистрации: 24 янв 2013, 17:48

Re: Отзыв благодарности клинике Психическое здоровье в Москв

Сообщение optimus » 24 янв 2013, 17:52

Точно! И я тоже, от лица всех моих новых знакомых из клиники, хочу выразить благодарность клинике Психическое здоровье!!! :P
А особенно хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники, за хорошее отношение, за вкусное питание, за чистоту, а также за хорошее настроение. Особую благодарность за высокий профессионализм – психологу Татьяне и нашему лечащему врачу Токареву Александру Сергеевичу.
С огромной благодарностью , пациент-аноним.

Аватара пользователя
Sveta
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1032
Отзывы: 7
Дата регистрации: 09 ноя 2012, 00:57

Re: Отзыв благодарности клинике Психическое здоровье в Москве

Сообщение Sveta » 12 авг 2016, 02:29

Что-то я не доверяю таким сообщениям. Сколько лечили, одними препаратами или как? Ощущение, что скрытая реклама...

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Отзыв благодарности клинике Психическое здоровье в Москве

Сообщение Ксана » 07 окт 2016, 16:52

И мне тоже напоминает скрытую рекламу. Никакой конкретики, кроме фамилии врача, зато эмоций много.
По поводу панических атак вообще важно знать, какие методы предлагает клиника. Лично для меня это важно: лечат ли медикаментозно, употребляют ли гипноз, есть ли оккультные элементы или отдают приоритет беседам/психотерапии... не воспринимаю отзывы без конкретики по данным вопросам.

Наталья Юрьевна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 266
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:45

Re: Отзыв благодарности клинике Психическое здоровье в Москве

Сообщение Наталья Юрьевна » 23 янв 2017, 04:02

Я знаю женщину, которая реально боится выходить на улицу. Выходит конечно периодически, но редко, и только днем. Вот такая фобия.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Отзыв благодарности клинике Психическое здоровье в Москве

Сообщение Ксана » 23 май 2017, 14:05

Наталья Юрьевна, это могут так проявляться разные виды фобий. При панических атаках человек часто включает избегающее поведение.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron