Национальный медицинский форум

Лимфогранулематоз осложнения после лечения

Злокачественные и доброкачественные опухоли.
Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

Лимфогранулематоз осложнения после лечения

Сообщение Dikarochka » 12 фев 2014, 17:45

У моего брата обнаружили лимфогранулематоз 2 ая стадия, предстоит длительное лечение. Проблема в том, что у них с женой еще нет детей, а после лечения могут быть осложнения и он останется бесплодным :( На сколько большая вероятность, что это все таки произойдет, может заранее следует спермы заготовить?

доксабахаддин
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Лимфогранулематоз осложнения после лечения

Сообщение доксабахаддин » 12 фев 2014, 23:38

Советую обследовать Вашего брата с Имедис, чтобы исключить паразитарную причину его болезни

Аватара пользователя
Настя
Новичок
 
Сообщения: 304
Дата регистрации: 28 сен 2012, 13:04

Re: Лимфогранулематоз осложнения после лечения

Сообщение Настя » 18 апр 2014, 18:43

Dikarochka писал(а):У моего брата обнаружили лимфогранулематоз 2 ая стадия, предстоит длительное лечение. Проблема в том, что у них с женой еще нет детей, а после лечения могут быть осложнения и он останется бесплодным :( На сколько большая вероятность, что это все таки произойдет, может заранее следует спермы заготовить?



Конечно есть вероятность, что после лечения будут проблемы с зачатием и возможно даже наступит бесплодие. Химия это такая гадость, что можно ожидать любых осложнений, в том числе и бесплодие. Но я слышала от знакомого врача, что много еще зависит от того по какой схеме будут лечить больного.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron