Национальный медицинский форум

Опыт лечения алкоголизма в клинике Благодар

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 935
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Опыт лечения алкоголизма в клинике Благодар

Сообщение Евгения2018 » 19 сен 2021, 19:20

Изображение

Мне также пришлось столкнуться с такой напастью, как алкогольная зависимость близкого человека. Брат постепенно, после смерти жены начал потихоньку угасать на глазах. Решила, что нужно действовать мне и обратилась по телефону за консультацией в Центр наркологической помощи и исцеления «БЛАГОДАР», в котором лечение алкоголизма сопровождается методами психологического убеждения. Брат дал согласие не сразу, однако взвесив перспективы, решил довериться профессионалам, прошел детоксикацию и полный курс лечения. В итоге он благодарен, что вовремя спохватились за его жизнь. Больше года не употребляет, благодарит меня и врачей постоянно. Спасибо сотрудникам центра. Очень рекомендую такую помощь.


Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2