Национальный медицинский форум

Мне одиноко без секса

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Аватара пользователя
Мелисандра
Новичок
 
Город: Кокшетау
Сообщения: 61
Дата регистрации: 16 июн 2017, 12:55

Мне одиноко без секса

Сообщение Мелисандра » 07 фев 2021, 21:28

Я не могу и дня прожить без девушки. Мне постоянно хочется, чтобы кто-то был рядом, чтобы кто-то заботился обо мне. Да и секса не хватает. Я подумываю заказать проституток. Но разве они смогут заменить мне отношения?

Аватара пользователя
михаил111
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 71
Дата регистрации: 15 окт 2017, 22:06

Re: Мне одиноко без секса

Сообщение михаил111 » 07 фев 2021, 21:30

Конечно, смогут! Более того, я вообще не понимаю, зачем тебе заводить девушку, если есть путаны. Я всегда снимаю проституток Новосибирска https://prostitutkinovosibirskarest.info и вообще после этого девушек не хочется заводить. Попробуй, думаю, оценишь преимущества.

Аватара пользователя
Галинка
Новичок
 
Город: Рязань
Сообщения: 60
Дата регистрации: 21 ноя 2017, 18:29

Re: Мне одиноко без секса

Сообщение Галинка » 07 фев 2021, 21:32

Ну не знаю, полноценно проститутки не смогут заменить девушку, конечно. Они же не стирать и не готовить у тебя будут. Если вызываешь путан Новосибирска https://prostitutkinovosibirskabid.info , будь готов к тому, что в итоге все равно захочешь полноценных отношений. Тогда и придется искать девушку.




Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1