Национальный медицинский форум

наркологический диспонсер

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Юра212
Новичок
 
Город: Бахчисарай
Сообщения: 2
Дата регистрации: 24 июл 2017, 05:24

наркологический диспонсер

Сообщение Юра212 » 24 июл 2017, 05:26

Здравствуйте - прошу у вас совета в моей проблеме в которой я не могу разобраться и понять её - в 2016 году у меня была выявлена марихуана которую я употребил один раз за не делю до этого дня у друга на день рождения (попробовал), на меня было возбуждено уголовное дело по ст 264.1 в процеси этого дела меня местная наша омвд возила в наркологический диспонсер который дал заключения вот по этой ссылки http://s8.uploads.ru/BHrpi.jpg в процессе этого дела на меня был по этой-же проблеме составлен ещё один админ протокол по ч. 1 ст 6.9 по этому админ протоколу у меня был суд раньше чем по главному делу 264.1 по ч.1 ст 6.9 мне суд постановил постановления разбил на две части http://sg.uploads.ru/YU6hK.jpg (установления) и вот постановления http://s7.uploads.ru/nuVQI.jpg штраф я уплатил сразу, вот может подскажите так как я разобраться вообще не могу, у меня что двойной учёт у нарколога по одному делу - а такое что возможно? ведь 264.1 и ч. 1 ст 6.9 они шились паролейно с одного дело, понимаете в чём я не могу разобраться вот допустим я сейчас выполняю постановления суда это профилактические мероприятия и диагностика - вот выполняю в положительную сторону у меня учёт закрывается? или же поднимается второй учёт который в моём заключении с 264.1? http://s8.uploads.ru/BHrpi.jpg

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: наркологический диспонсер

Сообщение Ксана » 27 июл 2017, 14:53

Юра212, эти вопросы вам следует задать не тут, а наркологу, у которого Вы состоите на учете. Вообще конечно странно, как в данном случае по одному и тому же эпизоду может быть и привлечение и к уголовной и к административной ответственности, пусть даже и за разные правонарушения...

Юра212
Новичок
 
Город: Бахчисарай
Сообщения: 2
Дата регистрации: 24 июл 2017, 05:24

Re: наркологический диспонсер

Сообщение Юра212 » 27 июл 2017, 17:28

Ксана писал(а):Юра212, эти вопросы вам следует задать не тут, а наркологу, у которого Вы состоите на учете. Вообще конечно странно, как в данном случае по одному и тому же эпизоду может быть и привлечение и к уголовной и к административной ответственности, пусть даже и за разные правонарушения...

Да если-б бы нарколог местный объяснил суть моей проблемы, я задавал вопрос наркологу, после того как участковый составил админ протокол по 6.9.1 мало того они мне в этом новом протоколе дописали то что я по мимо того что я не проходил 8 месяцев профилактические мероприятия и диагностику так они мне ещё и дописали что я не проходил лечения от наркомании, во первых даже если взять мой старый админ протокол то в нём написано только что мне пройти пройти профилактические мероприятия и диагностику в наркологическом центре про лечения там и речи нет, после этого составления протокола по 6.9.1 я конечно-же пошёл с главным вопросам к наркологу так как это они дали письменый запрос - рапорт нашей местной прокуратуре что я 8 месяцев не выполняю решения суда не прохожу профилактические мероприятия и диагностику и дописали что так-же не прохожу лечения от наркомании но в моём старом постановлении которое было вынесено судом 8 месяцев назат по админ протоколу ч. 1 ст 6.9 http://s7.uploads.ru/nuVQI.jpg в нём нет лечения от наркомании так-же у меня есть в моём главном деле 264.1 заключения с нарко диспансера который я проходил на тот момент буквально неделяй раньше что я не нуждаюсь в лечении от наркомании http://s8.uploads.ru/BHrpi.jpg мне же тогда в том диспонсере по этому заключению сказали что у меня год учёта у местного нарколога но они то в смысле наша местная прокуратура составила этот админ протокол ч. 1 ст 6.9 после того как я приехал с этого диспансера, а по этому админ протоколу ч. 1 ст 6.9 суд постановил пройти профилактические мероприятия и диагностику и штраф 4 тысячи которые я уплатил а прохождения профилактические мероприятия и диагностики я не стал проходить потому как на тот момент меня местанная омвд возила в наркологический диспансер - но как мне пояснил участковый это два разных дела, но ведь не может быть двойной учёт по одному эпизоду а тут выходит так что требования суда профилактические мероприятия и диагностика это год и заключения по главному делу 264.1 тоже год вот получается двойной учёт! ведь не может быть такого к тому-же у меня первый раз это должно быть год! что касается вопроса к наркологу после того как на меня участковый составил админ протокол по 6.9.1 я пошёл к этому наркологу с вопросам откуда они взяли слова что мне требуется лечения от наркомании первый её ответ был то что чего я предераюсь к словам! вот сообстевоно и весь ответ нарколога - ну и начела заводить на меня какуето лабораторную карту - во первых я ей говорю что я не наприём пришёл во вторых задать ворпрос ну и в третьих у меня уже нет доверия к такому врачу, ну этог я не сказал конечно - а вот то что я пришёл с вопросам где вы взяли слова что я нуждаюсь в лечении это я сказал на что она повторилась уже грубым тоном что - что я придераюсь к словам! вот собственно такой ответ у неё был про двойной учёт я даже не спрасил - судя как она на мой вопрос ответила! вот щас будет скоро суд по админ делу 6.9.1 вот думаю как правильно сформулировать речь про то что я не согласен с двойным учётом так-же как и не согласен с лечением от наркомании - мне ещё тут сказали что так как заключения у меня в другом деле то если его на суде показать то суд может его даже и не прочитать, а паказать хочу потому как с двойным учётам категорически не согласен так-же само как и с лечениям от наркомании которое они мне написали в 6.9.1!

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: наркологический диспонсер

Сообщение Ксана » 27 июл 2017, 17:38

Юра212, не в обиду - но Вас несколько тяжело понимать. Во всяком случае, если устная речь такая же, как и письменная, то неудивительно, что у Вас есть трудности со взаимодействием с людьми.
Если есть возможность, обратитесь к юристу, наймите защитника своих интересов. Либо потребуйте лично заявить в суде, что считаете нужным востребовать то заключение, либо пусть это делает профи, у которого есть навыки защиты чужих интересов и умение формулировать мысли спокойно и понятно.
Всего доброго.

Сергей7887
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 18
Дата регистрации: 15 окт 2017, 20:57

Re: наркологический диспонсер

Сообщение Сергей7887 » 09 дек 2017, 15:47

Я рекомендую Возрождение http://возрождение-м.рф вообще считаю это самым эффективным способом, очень помогает. Сам просто проверил все на себе и сейчас трезв. после того как пролечился не возвращался к алкоголю. и бизнес возобновил сейчас. в общим алкоголь - зло. а в центре очень помогли группы. всегда не любил их когда там был а сейчас осознал как это было важно для выздоровления. так что советую.



Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1