Национальный медицинский форум

Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
46%
Нет
7
54%
 
Всего голосов : 13
Настенька
Новичок
 
Город: Чита
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 15 май 2013, 17:13

Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр

Сообщение Настенька » 15 май 2013, 17:40

Город: Чита

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3022-368815

Дата посещения: март 2010

Интернет - сайт: http://www.zabkdc.ru/

Адрес: улица Коханского, 6

Отзыв:

В 2010 году я проходила обследование в Диагностическом центре по поводу заболевания щитовидной железы. Посетив всех необходимых врачей, дошла очередь до хирурга. Там мне сделали биопсию, процедура прошла нормально, претензий нет. Когда я пришла за результатом и дальнейшей консультацией доктор мне выдала лист с диагнозом «узловой зоб» и начала молча заполнять какие-то документы. Я поинтересовалась о подробностях заболевания и дальнейшем лечении. Врач мне ничего не стала объяснять, сказала, что нужно разговаривать с эндокринологом. Затем вручила каталог медтехники для домашнего использования и начала рассказывать про чудо-одеяло, которое лечит от всех болезней, начиная с простуды заканчивая нервными переутомлениями. Я была в шоке. Извинившись, сказала, что не в состоянии сейчас рассматривать сомнительный ассортимент фирмы-распространителя супер-средств от всех болезней, и снова попросила проконсультировать меня по поводу моего диагноза с точки зрения хирургии. В ответ услышала лишь: «Ничего, не обязательно сейчас заказывать, просто ознакомьтесь, дома подумаете», и все! Затем доктор дала мне свою визитку, если я решусь купить что-нибудь, и попрощалась.
После посещения эндокринолога, который мне порекомендовал наблюдаться раз в год и никак не лечиться, я пошла на прием к заведующему центром амбулаторной хирургии. Доктор, молодой мужчина, уверял меня, что необходимо обязательно оперироваться и ни в коем случае не планировать беременность, пока не удалю щитовидную железу, потом начал рассказывать о вероятных последствиях потери голоса после операции. Честно говоря, я всегда стараюсь услышать мнение разных врачей, и после таких противоположных рекомендаций эндокринолога и хирурга, пошла на прием в другую клинику, где мне прописали лечение. Сюда теперь стараюсь не обращаться, если только для сдачи анализов и УЗИ.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр

Сообщение АннаХ » 07 апр 2014, 15:47

В этом центре хорошее лабораторное оборудование да отделение кинезотерапии. Специалистам тамошним я тоже не очень-то доверяла, поэтому не обращалась. А вот к педиатру мои подруги своих деток возили, т.к. не хотели стоять в очередях и цеплять заразу в государственных поликлиниках. Были довольны, особенно тем, что там давали справки для садика.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1