Национальный медицинский форум

КТ поджелудочной железы при панкреатите

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Кристина Ситник
Новичок
 
Город: Могилёв
Сообщения: 12
Дата регистрации: 25 окт 2022, 14:11

КТ поджелудочной железы при панкреатите

Сообщение Кристина Ситник » 23 янв 2023, 23:39

Здравствуйте. У меня обнаружились проблемы по здоровью, а именно врачи предполагают острый панкреатит, сказали, что нужно сделать КТ поджелудочной железы, чтобы либо подтвердить диагноз, либо опровергнуть. Можете отписаться и проконсультировать, какой медицинский центр выбрать для этих целей в Питере?

Алекс Бирюков
Новичок
 
Город: Могилёв
Сообщения: 9
Дата регистрации: 25 окт 2022, 14:07

Re: КТ поджелудочной железы при панкреатите

Сообщение Алекс Бирюков » 23 янв 2023, 23:41

Добрый день. Я советую Вам воспользоваться поиском медцентров, где делают компютерную томографию поджелудочной железы. Проходите по указанной ссылке и там все медцентры, делающие эту процедуру с ценами и описанием, с отзывами. Я делал КТ в медцентре Магнит. Можете и Вы туда обратиться. Здесь проводят диагностику на оборудовании экспертного класса. Кстати вы можете сразу записаться онлайн, никаких звонков – оставить сообщение с удобным временем и своим контактным номером телефона. Я стараюсь посещать разные медицинские центры Питера и вам советую, прежде чем куда-то идти – пролистать информацию в интернете.

Кристина Ситник
Новичок
 
Город: Могилёв
Сообщения: 12
Дата регистрации: 25 окт 2022, 14:11

Re: КТ поджелудочной железы при панкреатите

Сообщение Кристина Ситник » 23 янв 2023, 23:41

Большое спасибо за такой развернутый ответ и за рекомендацию, обязательно почитаю.



Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4