Национальный медицинский форум

Где в питере купить трактор?

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Санечка
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 4
Дата регистрации: 09 дек 2022, 20:39

Где в питере купить трактор?

Сообщение Санечка » 09 дек 2022, 20:43

Всем привет! Хочу узнать где можно купить универсальную машину 702 МВА УДМ-2 ПТК для загрузочных работ? Буду благодарен за помощь!

ксенечка
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 4
Дата регистрации: 10 дек 2022, 16:07

Re: Где в питере купить трактор?

Сообщение ксенечка » 10 дек 2022, 16:19

Ну, в Питере же вроде есть тракторный завод, если не ошибаюсь? Попробуйте посетить их сайт, авось что-нибудь узнаете, вдруг повезет!

Шурка
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 4
Дата регистрации: 10 дек 2022, 19:37

Re: Где в питере купить трактор?

Сообщение Шурка » 10 дек 2022, 20:09

Рекомендую вам просто сделать так, как это сделал мой командир строительной бригады в этом же городе, обратиться к тракторному заводу в Питере и всё будет шик и блекс. Делаюсь ссылкой в целях экономии вашего времени - https://tractor-ptk.ru.



Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3