Национальный медицинский форум

Как избавиться от коликов?

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Рикардо
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 300
Дата регистрации: 07 ноя 2020, 17:08

Как избавиться от коликов?

Сообщение Рикардо » 11 мар 2022, 15:47

Мою дочку постоянно мучают боли, она не спит ночью и мы не можем никак вместе с лечащим врачом решить эту проблему. Поделитесь опытом, кто что делал? Как избавиться от коликов??

Дионис
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 141
Дата регистрации: 04 дек 2020, 21:10

Re: Как избавиться от коликов?

Сообщение Дионис » 12 мар 2022, 13:20

Есть определённые лекарственные средства, которые позволяют вам помочь ребенку с коликами. Также всегда нужно обращаться к врачам, ведь вы можете навредить младенцу. Удачи вам!!!

Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Re: Как избавиться от коликов?

Сообщение Шокер » 12 мар 2022, 14:34

Я могу сказать по личному опыту, что в последнее время все продвинутые мамочки используют антиколиковые бутылочки, принцип действия которых описаны в данной статье https://kormilegko.ru/0-3-mesyatsev/antikolikovye-butylochki-chto-eto-preimushhestva-i-kak-pravilno-vybrat/ . Вообще во время воспитания ребёнка возникает очень много проблем и сложностей, начиная от коликов, заканчивая прорезыванием зубов. И если у вас есть возможность избежать бессонных ночей, то почему бы ей не воспользоваться!?

Альтаир
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 248
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:20

Re: Как избавиться от коликов?

Сообщение Альтаир » 12 мар 2022, 14:38

Пару раз приходилось слышать о подобном средстве, но дальше чем названия никогда не было интересно. Я вот почитал, так что думаю её купить, чтобы жене было намного проще ухаживать за ребёнком



Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4