Национальный медицинский форум

Не пищевое отравление

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Алексей11
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 1
Дата регистрации: 10 май 2019, 08:43

Не пищевое отравление

Сообщение Алексей11 » 10 май 2019, 09:17

Здравствуйте.
В силу своей тупости/глупости длительное время (с 2010 по ноябрь 2018) регулярно занимался пайкой электроники в домашних условиях с использованием химикатов:
паяльная паста (состав не известен) и промывка ТМ-Ремрад (состав: ПАВ, антиресорбент, смесь органических растворителей, ингибитор коррозии).
Несколько лет назад (2016) заметил боли в правом подреберьи (то ли желчный то ли "пучило" толстый кишечник я тогда не понимал). Думал что болит печень но она сама со временем "регенерируется" на новую. Вроде всё прошло. Стал заниматься дальше своим занятием.
В середине прошлого года (2018) при входе домой я стал ощущать "кислинку" на кончике языка. Вниманию не предал.
Наступила осень 2018 и у меня начались проблемы со стулом (цвет вместо коричневого стал как будь-то "рыжее" и светлее), запоры. Появилась сильная тошнота как будь-то меня вырвет этим ремрадом.
Заниматься пайкой перестал. Но находясь дома я уже не мог там спать так как ночью просыпался от чувства что в районе желчного сильно пучит, кушать стал очень мало, похудел.
Лежал в больнице в гастроэнтерологии г. Пермь. Ничего сверхъестествнного врачи не нашли.
На данный момент времени у меня постоянно пучит толстый кишечник то справа под печенью, то слева под рёбрами (впечатление что пучит поперечно-ободочную кишку).
Ем мало, стул не регулярный.
Корень языка "обложен" белым налётом.
Самое странное, что когда я захожу домой где занимался своим делом, через десять минут у меня во рту появляется неприятное ощущение - "обкладывает ротовую полость" - как будь-то я чем-то неприятным пополоскал рот и в нём осталось послевкусие. Квартиру постоянно проветриваю но всё равно при входе в неё появляется неприятный привкус во рту. Если из квартиры выйти то послевкусие исчезает через пару часов. Место жительства пришлось сменить.
Скажите пожалуйста - в каком органе у меня случились изменения? Какой орган "насытился" чем то плохим и теперь при небольшой концентрации этого вещества (хотя все форточки в квартире открыты) у меня появляется такое неприятное ощущение во рту. Или то что у меня кишечник работает плохо, токсины скопились и больше организм не может "переваривать" эту химию, хотя уже с конца 2018 года больше ей не занимаюсь, пошло как полгода а при входе в квартиру на 10 минут обкладывает рот.
Что мне делать, что попробовать предпринять?

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Не пищевое отравление

Сообщение Виктория_Самойлова » 19 сен 2019, 20:51

Да...подорвали вы свое здоровье.. Вам бы обследоваться полностью. Есть препарат, который принимается при интоксикации различного происхождения https://aptstore.ru/catalog/lekarstvenn ... 25g-23018/ при кишечных инфекциях любого генеза, аллергии. Часто назначается для профилактики работникам вредных производств. Пропейте курс, он абсолютно безвредный и в вашем случае лишним не будет.




Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1