Национальный медицинский форум

Не могу сразу проглотить пищу.

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
_ИРИНА_
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 5
Дата регистрации: 14 мар 2019, 15:47

Не могу сразу проглотить пищу.

Сообщение _ИРИНА_ » 14 мар 2019, 16:08

Здравствуйте. Мне 50 лет.Человек я по натуре мнительный и нервный. Как начинается у меня тревога и страх- появляется сжатие,давление и подташнивание в области желудка. Сейчас появился ещё один симптом- не могу сразу проглотить пищу. Гоняю её во рту и потом только с усилием проглатываю. В конце февраля делала эндогастроскопию. Врач ничего страшного не увидел: гастрит и бульбит. Ппропила Де-нол и амоксициллин. Потом была неприятная ситуация и вот теперь нет аппетита и и не могу сразу пищу проглотить. Вчера правда сменила обстановку и была у родных. Там я ела и вроде глотала нормально. Терапевт выписала таблетки Анвифен(от нервов),Лив52. Омез,Де-нол и Альмагель. Что скажете?


Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3