Национальный медицинский форум

Боль в кишечнике до обморока, сильный запор

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Екатерина441
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 16 май 2018, 14:25

Боль в кишечнике до обморока, сильный запор

Сообщение Екатерина441 » 16 май 2018, 14:41

Страдаю запорами длительный период. Недавно был сильнейший запор 7 дней. Потом я приняла слабительное. Утром сходила в туалет, через пару часов снова пошла, чуть натужилась, почувствовала схваткообразную боль, затем невыносимо горячую боль, закружилась голова, всё потемнело и я потеряла сознание. На след день история практически повторилась, но я не упала, успела лечь на пол. Вчера сходила к гастроэнтерологу в частную клинику, все рассказала как есть, были назначены анализы крови на железо,на вит d3, общий анализ крови. Энцефалограмма! Эписиндром! Кардиограмма и МРТ. По обследованию кишечника или других органов ЖКТ ничего не назначено. Была удивлена столь странному раскладу. Ведь я чувствую где локализуется боль, её характер и т.п. У меня болит кишечник, ни голова, ни сердце, а именно кишечник. Подскажите это вот правильное обследование, может я что-то не так себе представляю в обследовании кишечника?

катя_горячева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 26 мар 2018, 11:38

Re: Боль в кишечнике до обморока, сильный запор

Сообщение катя_горячева » 09 июн 2018, 16:12

при таких симптомах к врачу срочно! одно дело от раза к разу запор или трудности со стулом, тогда да, можно и фитолаксом закинуться и ходить довольным. Но когда уже такие вещи происходят - может вообще интоксикация случиться

Люся Сидорова
Новичок
 
Город: Тамбов
Сообщения: 93
Дата регистрации: 14 ноя 2017, 11:24

Re: Боль в кишечнике до обморока, сильный запор

Сообщение Люся Сидорова » 21 июн 2018, 09:49

После больницы долго не могла прийти в норму, кишечник барахлил. Мезим и линекс не спасали. Бифидум справился с проблемой уже на третий день. Теперь организм работает как часы!



Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1