Национальный медицинский форум

Что со мной? Подскажите. Тошнота, понос, камни в желчном.

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Кассандра_
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 27 апр 2018, 13:10

Что со мной? Подскажите. Тошнота, понос, камни в желчном.

Сообщение Кассандра_ » 27 апр 2018, 13:30

Родила чуть больше месяца назад. Всю беременость был токсикоз до конца. Проявлялся вечной тошнотой и редкой рвотой. Было очень тяжело После родов все более менее наладилось. Тошнило только после приема лекараств. Хотя раньше такого не было.
До беременности сдавала анализы, делала узи органов брюшной полости. Все было в норме. Еще у меня синдром жильбера 7/7. Но он меня никак не беспокоил. Биллирубин не выше 25 был всегда.
Сейчас все началось с того, что я заболела. Пропила антибиотики и противовирусные. Опять после лекарств началась тошнота. Но она так и не прошла. От еды хуже. Сходила на узи, в желчном оказалось штук 15 камней от 2-3 мм до 1 см. Все остальное у узиста нареканий не вызвало. Есть небольшие изменения в поджелудочной, но не существенное.
Сдала анализы АСТ АЛТ, БИЛ свободный и общ анализ крови, все в пределах нормы.
Была только тошнота, но теперь третий день мучает понос с водой, светло-желтоватого цвета. Точнее почти одна вода. Как поем, сразу бегу.
Позвонила в скорую, сказали пить имодиум и диета. Если заболит в правом боку, вызывать их.
Тошнота постоянная никуда не уходит, сижу на каше, что со мной? Отчего тошнота и понос?
Может было что то похожее у кого. Кто опытный, подскажите


Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1