Национальный медицинский форум

Метод доктора Пархоменко

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
43%
Нет
4
57%
 
Всего голосов : 7
Вера Харламова
Новичок
 
Город: Луганск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 26 окт 2016, 17:20

Метод доктора Пархоменко

Сообщение Вера Харламова » 26 окт 2016, 17:24

Вот уже 20 лет у меня болят суставы на пальцах рук,плечевыесуставы,а особенно позвочник и тазобедренные суставы.Врачи ставили мне диагноз:ревматоидныйартрит,полеартрит.В период обострения я совсем не могла двигаться,при малейшем движении испытывала острую боль.Приходилось лечиться уколами и таблетками (а они,как всем известно,однозалечивают,а другое калечат).Сын привёл меня к доктору Пархоменко,и от него я услышала совсем другой диагноз "болезнь Бехтерева" - это как приговор.Анатолий Николаевич пообещал вылечить позвоночник не дотрагиваясь до него и без лекарств.Каксказал,так и сделал - это просто чудо.Я теперь свободна могу нагибаться не ограничевать себя в движениях и при этом позвонки не смещаются.Анатолий Николаевич не только лечит,но и правильно ставит диагноз,а это очень важно.Во время лечения обязательно будет обострение,но этого не следует бояться - доктор очень быстро его снимет и только после этого наступает полное выздоровление.Я очень благодарна доктору Пархоменко и советую всем кто нуждается довереться этому врачу.Обязательно наберитесь терпения во время лечения и вы будете здоровы

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Метод доктора Пархоменко

Сообщение Танияш » 28 окт 2016, 11:52

Вам надо было написать отзыв о враче в специальном разделе форума.. Но я не поняла - чем же вас лечил ваш доктор?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Метод доктора Пархоменко

Сообщение Настя К. » 02 ноя 2016, 00:47

И где работает это замечательный врач?

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Метод доктора Пархоменко

Сообщение Ксана » 09 ноя 2016, 16:29

Как это: вылечить позвоночник без лекарств и не дотрагиваясь до него? Чем и как он планирует лечить, этот Ваш чудо-доктор?



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1