Национальный медицинский форум

Пыщики под головкой после (АС)

Инфекции, передающиеся половым путем.
gtexel
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 2
Дата регистрации: 11 май 2016, 23:45

Пыщики под головкой после (АС)

Сообщение gtexel » 11 май 2016, 23:53

Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня есть девушка, постоянный партнер, моя будущая жена, все вроде идеально, но как то мы решили попробовать анальный секс (первый раз для нее) после этого у меня появились прыщики под головкой члена, сначала растерялся, но в больницу просто не было времени идти. Обрабатывал синькой в течении недели и все прошло, как ни следа. Спустя 2 месяца мы опять занялись анальным сексом, и у меня через день опять эти прыщики. Как это можно объяснить? У нее инфекция? Можно ли от этого избавиться?

Аватара пользователя
Лана
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 1577
Дата регистрации: 15 июн 2015, 16:54

Re: Пыщики под головкой после (АС)

Сообщение Лана » 12 май 2016, 08:34

В каловых массах достаточно много всякой "гадости", вредной для нежной кожи Вашего полового члена, естественная микрофлора прямой кишки тоже может стать причиной Ваших высыпаний. Или Вы использовали презерватив?

gtexel
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 2
Дата регистрации: 11 май 2016, 23:45

Re: Пыщики под головкой после (АС)

Сообщение gtexel » 12 май 2016, 22:17

Лана писал(а):В каловых массах достаточно много всякой "гадости", вредной для нежной кожи Вашего полового члена, естественная микрофлора прямой кишки тоже может стать причиной Ваших высыпаний. Или Вы использовали презерватив?

совершенно верно, секс был без презерватива

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Пыщики под головкой после (АС)

Сообщение АннаХ » 12 май 2016, 22:51

gtexel, я на вашем месте больше не рисковала и при АС в следующий раз использовала защиту, есть же очень тонкие презервативы. И еще антибактериальные смазки, лубриканты. Если бы у девушки в кишечнике была какая-то инфекция, то она бы сама об этом узнала по проблемам со стулом, зуду, слизи и другим проявлениям. Никакая клизма не в состоянии сделать прямую кишку идеально стерильной, и остатки продуктов жизнедеятельность вполне могли стать причиной появления прыщиков.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Пыщики под головкой после (АС)

Сообщение Ирена » 13 май 2016, 18:20

Присоединяюсь к мнениям форумчанок. Если ситуация повторилась, значит надо или исключить этот вид секса, или пользоваться презервативами, и тщательным образом соблюдать гигиену.

Аватара пользователя
valera87
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 780
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 сен 2012, 13:35

Re: Пыщики под головкой после (АС)

Сообщение valera87 » 03 окт 2016, 03:16

Да грязь просто попала, если уж занимаетесь анальным сексом - так хоть презерватив одевайте.



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2