Национальный медицинский форум

Добровольно проверить на зппп

Инфекции, передающиеся половым путем.
Серега82
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 1
Дата регистрации: 13 июн 2017, 00:01

Добровольно проверить на зппп

Сообщение Серега82 » 13 июн 2017, 00:12

Доброго времени суток! У меня вопрос из разряда насущных. Встречаюсь с девушкой дело подходит к постели. По отдельным репликам догадываюсь что презервативы она не любит до меня долго с кем то жила. Если я тактично педложу а она согласится то скажите что именно, какие анализы самые характерные для выявления венерологических проблем надо сдать? Понятно на все все инфекции невозможно сдать анализы (плюс огранич.бюджет) но какие самые основные? Спасибо!

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Добровольно проверить на зппп

Сообщение Анна » 13 июн 2017, 23:35

Мне кажется есть анализ на зппп. То есть на заболевания, передающиеся половым путём.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Добровольно проверить на зппп

Сообщение Дарья » 14 июн 2017, 02:05

Серега82, в частных лабораториях есть пакеты ИППП, отличаются количеством проверяемых инфекций. Зайдите на сайт лаборатории, где планируете обследоваться, и подберите подходящий вариант.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Добровольно проверить на зппп

Сообщение Люба » 14 июн 2017, 09:09

Серёга, а девушка ваша уже согласилась на такую проверку?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Добровольно проверить на зппп

Сообщение Настя К. » 15 июн 2017, 14:35

Люба, ну я думаю, молодому человеку тоже не помешает анализы сделать, тогда всё будет честно.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Добровольно проверить на зппп

Сообщение Lola » 18 июн 2017, 12:09

Серёга, как у вас дела? А вообще - это нормальная европейская практика - переживать заранее о последстсвиях.

Аватара пользователя
Мелисандра
Новичок
 
Город: Кокшетау
Сообщения: 61
Дата регистрации: 16 июн 2017, 12:55

Re: Добровольно проверить на зппп

Сообщение Мелисандра » 18 июн 2017, 12:49

Идите в лабораторию, скажите, зачем и что вам надо, и там вам сами посоветуют какие анализы сдать. В первую очередь это конечно сифилис и вич, а все остальное антибиотиками лечится.

Вестер
Новичок
 
Город: Ярославль
Сообщения: 1
Дата регистрации: 06 сен 2017, 15:07

Re: Добровольно проверить на зппп

Сообщение Вестер » 06 сен 2017, 15:16

Добрый день. Прошу подсказать, пожалуйста.

21 год мне. Был незащищенный секс с девушкой, потом через 2 недели повторный незазищенный секс с ней же. Через 2 дня после второго контакта заметил белые слегка пенистые выделения, легкое жжение, совсем незаметное. Сейчас пятый день после 2 контакта, выделения прозрачные с совсем незначительным запахом и их немного совсем, но бывает, пятна остаются влажные на нижнем белье. Дискомфорта никакого нет.
Что это такое? какие анализы сдать? Сообщите пож-та все, что думаете.



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2