Национальный медицинский форум

Скрытая гонорея при трихоманиазе?

Инфекции, передающиеся половым путем.
Озадаченный
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 09 июн 2017, 20:26

Скрытая гонорея при трихоманиазе?

Сообщение Озадаченный » 09 июн 2017, 20:39

Добрый день!
Интересная ситуация.
Есть партнёр (гомосексуал), две недели назад у него появились выделения из уретры. Он сдал анализы - гонорея и микоплазма гениталис.
Соответственно, я, как единственный его партнёр за долгое время пошёл в местный КВД и сдал необходимые анализы в три дня, а именно: день первый - мазок из уретры, РВ, ВИЧ и укол полиоксидоня; день 2 - мазок из уретры, день 3 - бак посев и ПЦР из уретры. Результат - трихомонада. Симптомов как не было так и нет.

Каким образом я смог заразить партнёра гонореей и микоплазмозом, если у меня в анализах их нет? Анальный секс был в презервативе, оральный - без.

Спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Скрытая гонорея при трихоманиазе?

Сообщение Настя К. » 15 июн 2017, 13:36

А с чего Вы решили, что это Вы заразили? Скорей всего это он где-то заразился...



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron