Национальный медицинский форум

Симптомы венерических заболеваний

Инфекции, передающиеся половым путем.
толя_пронин
Новичок
 
Город: Красноярск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 14 янв 2017, 18:22

Симптомы венерических заболеваний

Сообщение толя_пронин » 14 янв 2017, 18:31

здравствуйте , с 11 числа по 12 - ое число был секс с девушкой,мой первый , мне 16 без призерватива.
я щас узнал что у нее было 8 партнеров.

11-го мы начали заниматься сексом почти 1-2 часа где то в 18;00 и до 19;30 или до 20;00 примерно,потом вечером я пошел и просто купил мирамистин и весь влил в мочеиспускательный канал потом рядом по лобку и тд,вообщем закончился он,я не читая инструкцию естественно ополоснулся так слегка потом значит снова мы начали заниматься сексом. На голодный желудок мне было не до еды , потом значит оральные ласки с моей стороны и прочее . Потом на следующее утро уже 12 уже тоже самое ( без мирамистина ) . Я приехал 12-го числа домой и мирамистином промыл вечером так же,но уже не весь. 13-го числа я просыпаюсь у меня как сознание поменялось,какое то недомогание аппетита нет,понос. 14-го числа у меня лимфоузлы на шее расширись.

она убеждает меня в том что ее половые партнеры не были заражены ( до меня их 8 )
и значит она проверялась вот в сентябре на вич и спид все нормально было.

Я в недоумении неужели я подцепил что - то? у меня симптомы:
лимфоузлы,сознание какое-то не то,нет аппетита,слегка похудел,и с пищеварением как то не особо,как понос слегка.

что мне делать?? еще же есть время помогите пожалуйста.

я к врачу в понедельник пойду уже к венерологу,урологу,инфекционисту.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Симптомы венерических заболеваний

Сообщение Ксана » 16 янв 2017, 20:50

Идите к врачу на всякий случай. Но мне кажется, что у Вас весьма высокая мнительность. Да и мирамистином можно себе навредить по неопытности, так что будьте аккуратны в другой раз. От ВИЧ он не помогает кстати.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Симптомы венерических заболеваний

Сообщение Дарья » 16 янв 2017, 22:25

толя_пронин, очень похоже на психосоматику (Вы сами себе надумали и внушили, что чем-то заразились). Очень надеюсь, что очный прием у специалистов развеял все страхи. На будущее очень советую не экономить на презервативах, будете спать спокойно. Зачем этот экстрим в виде незащищенного контакта?..

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Симптомы венерических заболеваний

Сообщение Ира » 16 янв 2017, 23:19

Любое заболевание имеет инкубационный период. Ваше недомогание может иметь совершенно другие причины. Что вам сказал врач сегодня?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Симптомы венерических заболеваний

Сообщение Настя К. » 18 янв 2017, 11:03

Ваши симптомы не являются симптомами венерических заболеваний или скрытых половых инфекций, но всё равно нужно сходить сдать анализы у уролога. И насчёт лимфоузлов к инфекционисту сходить тоже не помешает.
Это могут быть симптомы обычного ротовируса (типа гриппа) - отсюда слабость, тошнота, увеличенные лимфоузлы и проблемы с пищеварением. А вообще, молодой человек, в 16 лет не знать, что нужно использовать презерватив - это уж извините, как не уметь пользоваться компьютером. А знать, но не использовать - это вообще без комментариев... И мирамистин не является средством защиты от венерических заболеваний после полового акта.

Поэтому Вам нужно успокоиться, сходить к врачу и сдать анализы, и на будущее как-то поответственнее относится к собственному здоровью. Грамотно заниматься сексом даже с такими несознательными девушками - этому ещё научится нужно... А пока на будущее Вы приобрели очень хороший опыт, который Вам пригодится по жизни...

Смех
Новичок
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 16
Дата регистрации: 13 янв 2017, 21:27

Re: Симптомы венерических заболеваний

Сообщение Смех » 18 янв 2017, 14:43

Я бы на вашем месте, молодой человек, не паниковал и не ходил бы сдавать анализы прям вот сейчас. Как уже писали выше, у венерических болячек имеется инкубационный период, и не факт что провокация покажет что-то. Так, для успокоения души сходите конечно, и если ничего не найдется, в обязательном порядке через 1-1.5 месяца полный анализ, или при первых признаках инфекции (сами поймете). Затем через полгода полный анализ. Вот тогда уже можно будет успокоится.



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1