Национальный медицинский форум

Подскажите кто имел опыт

Все о детском здоровье, заболеваниях, лечении, гигиене, правильном уходе за ребенком и развитии физических навыков.
Олег_RUS
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Подскажите кто имел опыт

Сообщение Олег_RUS » 19 июн 2015, 23:10

Здравствуйте! Этим летом в первые отправляем ребенка на отдых, думать о плохих делах не хочется но все же, кто страховал детей выезжающих за рубеж или страховали просто для отдыха в лагере. Мы еще не определились с отдыхом, где он будет, но узнать что к чему не помешает. Спасибо

Аватара пользователя
Лана
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 1577
Дата регистрации: 15 июн 2015, 16:54

Re: Подскажите кто имел опыт

Сообщение Лана » 19 июн 2015, 23:30

Я в студенчестве работала в детских оздоровительных лагерях на территории России. Мелкие болезни детей (насморк, например) лечили в медпункте, с чем-то серьезным (приступ аппедицита)отправляли в местную больницу. Все по полису ОМС. Но для выезда за рубеж для ребенка оформила бы расширенную страховку.

pola
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 1033
Отзывы: 9
Дата регистрации: 19 окт 2013, 14:12

Re: Подскажите кто имел опыт

Сообщение pola » 20 июн 2015, 12:51

Вы же ребёнка не будете самостоятельно отправлять за рубеж? Обычно формируется группа, и обязательно детей страхуют.

Аватара пользователя
Rada
Новичок
 
Сообщения: 1626
Дата регистрации: 14 июл 2012, 21:12

Re: Подскажите кто имел опыт

Сообщение Rada » 20 июн 2015, 14:54

Олег_RUS, я бы не рискнула в этом году отправлять ребенка за пределы страны. Сейчас и в России неплохо можно отдохнуть. А главное - без риска для здоровья. В странах Европы сейчас навалом мигрантов из стран, которые прорывая кордоны едут и привозят с собой чуждые нам вирусы.

Олег_RUS
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Подскажите кто имел опыт

Сообщение Олег_RUS » 20 июн 2015, 18:04

Дело в том что, да есть у всех свои страховые компании, но я не люблю когда мне что-то навязывают, по этому хочу найти что-то адекватное. Вчера почитал форумы, отзывы - нашел (как по отзывам) хорошую компанию



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5