Национальный медицинский форум

Невролог Дубовик О.А.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Невролог Дубовик О.А.

Сообщение фройлян Ангелика » 19 апр 2017, 19:02

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Дубовик О.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-461207

Дата посещения: февраль 2017

Интернет - сайт: http://www.gkp3.ru

Адрес: ул. Дикопольцева, 34

Отзыв:

Последние время меня стали часто беспокоить головные боли. Я их связывала со своим шейным остеохондрозом. Проблемы со спиной у меня давно. Но раньше я периодически проходила физиолечение, курсы массажа и мануальной терапии, и чувствовала себя нормально. А вот последнее время, закрутившись с детьми, совсем про себя позабыла. И такая забывчивость не прошла для меня даром.
И я решила обратиться к неврологу. На прием я попала к доктору Дубовик О.А. Доктор, молодая девушка, выслушала меня, задала все необходимые вопросы и провела стандартный осмотр. Стучала молоточком, колола иголочкой, осмотрела мою шею. Дала мне направление на рентген. Также дала направление на магнитотерапию и написала рекомендуемое медикаментозное лечение. Почему то по назначенным препаратам у меня сложилось впечатление, что доктора больше мое психическое здоровье волнует, чем физическое. Мне было назначено успокоительное, магний В6 и еще одни витамины. Хотя судя по тому, как доктор описывала их на приеме, я сначала подумала, что это ноотропный препарат. Еще доктор рекомендовала пользоваться аппликатором Кузнецова. В общем, я так поняла, что это тот минимум, который можно было назначить бесплатно. За исключением лекарств, конечно.
Лечение для меня оказалось малоэффективным. Не смотря на проходимый курс физиолечения и принимаемые назначенные препараты, у меня все равно болела голова. Но видимо на большее от бесплатной медицины мне рассчитывать не стоит. Потому что все остальные процедуры, такие как массаж, мануальная терапия или иглотерапия, у нас делаются платно.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 434
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Невролог Дубовик О.А.

Сообщение ПетровВВ » 27 янв 2024, 20:09

Привет, друзья. Несколько недель назад мне понадобились услуги невролога. Решив наконец-то противостоять постоянной головной боли, я обратился к специалисту. Врач провел детальную консультацию, внимательно выслушал мои жалобы и рассмотрел мой генетический фон, чтобы учесть возможные предрасположенности к различным неврологическим проблемам. После консультации я получил направление на дополнительные обследования для более точного выявления причины. В медицинском центре, где я проходил обследование, предоставили всестороннюю диагностику, а также провели стандартные процедуры для оценки моей физической активности, осанки и симметрии тела. Было приятно обнаружить, что все необходимые процедуры можно было пройти, не покидая клиники, благодаря ее многофункциональному оборудованию. Заметил, что в клинике, где я обследовался (Клиника Доктора Пеля), доступна онлайн-запись, что, на мой взгляд, довольно удобно для пациентов. Они также предлагают услугу вызова врача на дом и проведение онлайн-консультаций. Обращение к специалисту оказалось не только важным шагом для своего здоровья, но и прекрасным опытом, позволяющим легко осуществить все необходимые процедуры и получить подробную консультацию. Считаю, что забота о своем здоровье – это неотъемлемая часть нашей заботы о себе.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1