Национальный медицинский форум

Клиника ДалиМед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
58%
Нет
5
42%
 
Всего голосов : 12
ИринаФФФ
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 мар 2017, 16:19

Клиника ДалиМед

Сообщение ИринаФФФ » 05 мар 2017, 16:23

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Холстенко Р.В/клиника ДалиМед

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-4245992

Отзыв:

На тренировке повредила колено так, что даже встать не могла. Друзья меня за шиворот и повезли в первую же клинику. Первой попавшейся клиникой стала клиника ДалиМед. Девушка на респшена как увидела меня, сразу же направил в кабинет, а друзья заполняли за меня все документы. Меня принял доктор Холостенко. Он как у видел мои страдания, только спросил где я так повредилась, а потом приступил обезболиванию. Через 5 минут боль прошла как не бывало. Тут же назначил и помог сделать рентген, В это же день начал лечить мое ушибленное колено. Дал все необходимые рекомендации, советы, успокоил и напоил чаем Золотой доктор! А через месяц я опять продолжила тренировки. Как же хорошо. что я попала именно в ДалиМед. Так быстро и эффективно я еще нигде никогда не лечилась!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Катеринка32
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 355
Дата регистрации: 21 июл 2017, 18:24

Re: Клиника ДалиМед

Сообщение Катеринка32 » 10 авг 2017, 18:10

Чем лечили - непонятно...



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron