Национальный медицинский форум

Мсчсчм. Хочу купить себе много разных этикеток

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Стасеров
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 26
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 00:03

Мсчсчм. Хочу купить себе много разных этикеток

Сообщение Стасеров » 27 ноя 2021, 00:06

Страна: Украина

Город: Мсчсчм

ФИО врача и/или название учреждения: ччч

Телефон врача и/или телефон учреждения: +3809987675645-985-546546345435

Отзыв:

Добрый день хочу купить себе много разных этикеток для сына вот уже 4 день меня просит купить ему такое.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Карелов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 33
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 17:34

Re: Мсчсчм. Хочу купить себе много разных этикеток

Сообщение Карелов » 27 ноя 2021, 17:36

Добрый день! Я сам пока не знаю где можно найти хорошие этикетки но попробую вам и найти!

Тероснов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 24
Отзывы: 7
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 22:48

Re: Мсчсчм. Хочу купить себе много разных этикеток

Сообщение Тероснов » 27 ноя 2021, 22:51

Друг дал такой сайт вот ссылка удалена лично мне он подошёл и очень сильно помог и вы сможете почитать про стикери там можно узнать про них больше. Я давно уже был в поиске похожего сайт вот никак не мог найти. Надеюсь я смог вам немного помочь думаю вы найдёте, то что вам нужно удачи вам. Я сам уже давно пользуюсь таким сайтом очень рад.



Популярное
Отзывы о врачахПсихологияУрологияБеременность и роды
Выбор врача Отзывы о детских клиниках Отзывы о врачах и больницах Народная медицинаДепрессия Панические атаки Как разнообразить семейную жизнь? А вы верите снам? Почему люди меняются?Цистит Неспецифический уретрит Вылечить цистит без антибиотиковКак рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron