Национальный медицинский форум

Редавит для сухой кожи

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Редавит для сухой кожи

Сообщение lora » 31 авг 2012, 20:26

Название лекарства: Радевит

Производитель: Ретиноиды ФНПП ЗАО (Россия)

Действующее вещество: Ретинола пальмитат (витамин А), альфа-токоферола ацетат (витамин Е), колекальциферол (витамин Д3)

АТХ: Препараты для лечения заболеваний кожи ( D10AD02)

У меня очень сухая кожа, поэтому каждую зиму я мучаюсь от раздражения и шелушения.Редавит мне посоветовала знакомая у которой такая же проблема. Пользуюсь 2-ую зиму.Мазь довольно жирная но мне именно это и нравиться при сухой коже впитывается полностью .

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Редавит для сухой кожи.

Сообщение Алина » 04 сен 2012, 22:22

Не удивительно, там такой хороший витаминный состав: А, Е, Д. Может и мне попробовать, зимой кожа сильно пересыхает.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Редавит для сухой кожи.

Сообщение Оса » 04 сен 2012, 22:57

А какой там вообще состав? Тоже страдаю сухостью кожи. А в этом году ещё и загорела сильно, так теперь вообще шелушиться постоянно буду.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Редавит для сухой кожи.

Сообщение Катюня » 26 ноя 2012, 02:02

Оса писал(а):А какой там вообще состав? Тоже страдаю сухостью кожи.

В составе витамины, которые указала Алина, а показания для назначения при кожных заболеваниях. Может, стоит для начала уточнить с врачом, можно ли ее принимать вместо крема для рук?

Аватара пользователя
Artem
Участник
 
Сообщения: 121
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 ноя 2012, 12:29

Re: Редавит для сухой кожи.

Сообщение Artem » 30 ноя 2012, 12:04

Действительно всегда нужно консультироваться с дерматологом поскольку то что мы называем сухой кожей или прыщиками может быть инфекциями

Аватара пользователя
Sveta
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1032
Отзывы: 7
Дата регистрации: 09 ноя 2012, 00:57

Re: Редавит для сухой кожи.

Сообщение Sveta » 30 ноя 2012, 13:37

Artem писал(а):Действительно всегда нужно консультироваться с дерматологом поскольку то что мы называем сухой кожей или прыщиками может быть инфекциями

Не ужели вы думаете что сухую кожу может чтот ещё вызывать. Действительно редевит действует применяла неоднократно когда проблемы с кожей начинаются

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Редавит для сухой кожи.

Сообщение margo » 11 янв 2013, 02:05

Сухая кожа может быть от природы, а может и от обезвоживания. Есть так же ряд заболеваний, которые вызывают сухость. Поэтому если кожа стала сильно сухой и шелушится, первым делом, это к дерматологу.

Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Re: Редавит для сухой кожи.

Сообщение mishanj » 04 фев 2013, 03:01

Sveta писал(а):
Artem писал(а):Действительно всегда нужно консультироваться с дерматологом поскольку то что мы называем сухой кожей или прыщиками может быть инфекциями

Не ужели вы думаете что сухую кожу может чтот ещё вызывать. Действительно редевит действует применяла неоднократно когда проблемы с кожей начинаются


Да нет конечно, сухая кожа может быть от рождения. А ей как раз, нужен особый уход. Сухая кожа быстро стареет, именно по этому очень важно, правильно подобрать средства по уходу.У меня у жены, очень сухая кожа, поэтому я все нюансы знаю. И кстати редевит, это не самый плохой выбор ;)

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Редавит для сухой кожи.

Сообщение Ira » 12 мар 2013, 09:24

Я по совести сказать у дерматолога всего пару раз была и то не из-за сухости кожи. По сути я также могу просто взять и использовать такое средство как крем для рук. Плохо, наверное...

Аватара пользователя
Маринка
Новичок
 
Город: Лутугино
Сообщения: 18
Дата регистрации: 12 мар 2013, 11:32

Re: Редавит для сухой кожи.

Сообщение Маринка » 14 мар 2013, 12:03

lora писал(а):У меня очень сухая кожа, поэтому каждую зиму я мучаюсь от раздражения и шелушения.Редавит мне посоветовала знакомая у которой такая же проблема. Пользуюсь 2-ую зиму.Мазь довольно жирная но мне именно это и нравиться при сухой коже впитывается полностью .


А разве этим кремом можно мазать лицо? Я почему то считала, что он скорее для рук преднозначен. У меня тоже очень сухая кожа, к тому же еще и чувствительная, я покупаю косметику в инет магазине. Сейчас вот крем взяла, пока ничего вроде, даже шелушение прошло, хотя всего неделю пользуюсь, нет чувства стянутости, мне нравится

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4