Национальный медицинский форум

Табакум-есть результат

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Железный доктор
Новичок
 
Сообщения: 241
Дата регистрации: 02 авг 2012, 13:26

Табакум-есть результат

Сообщение Железный доктор » 08 авг 2012, 12:37

Название лекарства: Табакум-Плюс

Производитель: Доктор Н (Россия)

Действующее вещество: Лобелия вздутая, магния гидроксикарбрнат, пассифлора, подорожника большого листья, сера, табак настоящий

АТХ: Препараты для лечения заболеваний нервной системы (N07BA10)

Очень хочется избавиться от табакокурения.В аптеке видел гомеопатический препарат "Табакум".Может лучше сразу к гомеопату или попробывать это лекарство?Пробывал Табекс,не получилось.

Аватара пользователя
марта
Участник
 
Сообщения: 356
Отзывы: 1
Дата регистрации: 01 авг 2012, 07:50

Re: Табакум-есть результат

Сообщение марта » 08 авг 2012, 13:38

Мой вам совет.. лучше воспользуйтесь способом который помог бросить курить многим моим знакомым. Выкуривайте сначала на четверть меньше всей сигареты, через неделю половины от нее, еще через неделю четвертую часть за раз - постепенно откажитесь от курения совсем.

Железный доктор
Новичок
 
Сообщения: 241
Дата регистрации: 02 авг 2012, 13:26

Re: Табакум-есть результат

Сообщение Железный доктор » 08 авг 2012, 13:50

марта писал(а):Мой вам совет.. лучше воспользуйтесь способом который помог бросить курить многим моим знакомым. Выкуривайте сначала на четверть меньше всей сигареты, через неделю половины от нее, еще через неделю четвертую часть за раз - постепенно откажитесь от курения совсем.

Все наркологи советуют отказаться сразу,а растягивание дозы меньше помогает.Известный Алер Карр как психолог тоже так считает.

Аватара пользователя
марта
Участник
 
Сообщения: 356
Отзывы: 1
Дата регистрации: 01 авг 2012, 07:50

Re: Табакум-есть результат

Сообщение марта » 08 авг 2012, 14:34

Железный доктор писал(а):
марта писал(а):Мой вам совет.. лучше воспользуйтесь способом который помог бросить курить многим моим знакомым. Выкуривайте сначала на четверть меньше всей сигареты, через неделю половины от нее, еще через неделю четвертую часть за раз - постепенно откажитесь от курения совсем.

Все наркологи советуют отказаться сразу,а растягивание дозы меньше помогает.Известный Алер Карр как психолог тоже так считает.

Психологи часто и много чего считают, я вам привожу конкретный метод, который помог не одному моему знакомому.. А те кто отказывался сразу, обычно очень быстро срывались.. А что касается всякой химии от табакокурения, я ей не очень верю.

Железный доктор
Новичок
 
Сообщения: 241
Дата регистрации: 02 авг 2012, 13:26

Re: Табакум-есть результат

Сообщение Железный доктор » 08 авг 2012, 15:00

Спасибо за совет,может и попробую

Wictor
Новичок
 
Сообщения: 74
Дата регистрации: 11 авг 2012, 12:47

Re: Табакум-есть результат

Сообщение Wictor » 13 авг 2012, 23:37

Есть хороший рецепт,в аптеке есть сигареты с чабрецом,вонь стаит как траву куришь,потихоньку появится отвращение к курению и само желание во рту держать вонючку отпадет.

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Табакум-есть результат

Сообщение vovka13 » 15 авг 2012, 00:19

Кроме силы воли вам ничего не поможет, никакой Табаакум и никакой Табекс. Это лишь выброшеные деньги на ветер. Просто стоит самому захотеть бросить курить и все. Можете посмотреть фильм по книге Аллена Кара "Легкий способ бросить курить". Я после него конечно не бросил, но он подтолкнул на эту идею и сейчас уже не курю пару месяцев и желание не возникает.

maxxx89
Новичок
 
Сообщения: 475
Дата регистрации: 11 авг 2012, 15:17

Re: Табакум-есть результат

Сообщение maxxx89 » 15 авг 2012, 16:15

А чего вам Табекс не помог? У меня знакомая употребляла эти таблетки и говорит ей очень помогло бросить курить. Я конечно вообще не курю и не представлю как оно может так тянуть, что человек готов даже таблетки пить чтоб не курить. Неужели нельзя просто взять и не курить? :)

Аватара пользователя
Душка
Новичок
 
Сообщения: 280
Дата регистрации: 26 июл 2012, 12:49

Re: Табакум-есть результат

Сообщение Душка » 16 авг 2012, 15:24

Есть хороший рецепт,в аптеке есть сигареты с чабрецом,вонь стаит как траву куришь,потихоньку появится отвращение к курению и само желание во рту держать вонючку отпадет.
Так если только дело в запахе,, так эти сигареты можно в туалет спустить и пользоваться нормальным табаком ! В чем суть то этих сигарет?

Sergio
Новичок
 
Сообщения: 200
Дата регистрации: 04 авг 2012, 12:46

Re: Табакум-есть результат

Сообщение Sergio » 16 авг 2012, 16:13

Пихическая зависимость при табакокурении сравнима с кокаинщиками.Люди начинают курить и через 5лет.Просто говорить,тем кто серьезно не втянулся в это дерьмо

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7