Национальный медицинский форум

Зарубежные гомеопатические центры

Все о гомеопатии. Полезная информация, вопросы.
Jeka
Новичок
 
Сообщения: 52
Дата регистрации: 22 июл 2012, 11:14

Зарубежные гомеопатические центры

Сообщение Jeka » 23 июл 2012, 00:15

Подскажите, какие есть знаменитые, зарубежные гомеопатические центры? Где можно пройти полный курс лечения, а главное качественного лечения? Чтоб знать на всякий случай, куда обращаться, вдруг что-то серьезное случиться :o

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Зарубежные гомеопатические центры.

Сообщение Liza » 24 июл 2012, 01:54

Тогда Вам в Германию надо ехать, может какие праправнуки Ганемана основали сеть клиник, как никак гомеопатия родом из Германии, там и должны быть лучше специалисты, вроде еще и Франция славится, он потом туда переехал и работал во Франции.
Так что зарабатывайте евро)
Прямо развеселили, на всякий случай поеду лечиться:))

Chet
Новичок
 
Сообщения: 51
Дата регистрации: 22 июл 2012, 16:37

Re: Зарубежные гомеопатические центры.

Сообщение Chet » 24 июл 2012, 16:10

В Великобритании в Глазго знаю гомеопатическая поликлиника неплохая есть. А в Германии, насколько я знаю, существует "Центральное общество немецких врачей-гомеопатов". И даже издается всемирный гомеопатический журнал. А клиник там множество.

Аватара пользователя
Rada
Новичок
 
Сообщения: 1626
Дата регистрации: 14 июл 2012, 21:12

Re: Зарубежные гомеопатические центры.

Сообщение Rada » 25 июл 2012, 00:08

Можно в Израиль поехать. Там многие наши врачи -гомеопаты побывали и бывают на семинарах по обмену опытом. Потому что в Израиле есть колледж классической гомеопатии, где специалистов основательно готовят. И гомеопатов успешных много. Сам директор колледжа, если память мне не изменяет, доктор Розенталь, очень известный практикующий гомеопат. И вообще, Израиль тем хорошо, что там русскоязычных гомеопатов полно. В свое время уехали туда многие. :)

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Зарубежные гомеопатические центры.

Сообщение Liza » 27 июл 2012, 02:04

Rada писал(а):Можно в Израиль поехать. И вообще, Израиль тем хорошо, что там русскоязычных гомеопатов полно. В свое время уехали туда многие. :)

Израиль – это сила! Может быть если бы повально не уезжали туда медики и ситуация с нашей медициной была бы совсем другая. Как-то смотрела передачу «Наши со Львом Новоженовым», как раз у него в гостях был врач наш, но сейчас работает и живет в Израиле, у них врачи столько времени получают образование, еще и в Америку выезжают на обучение.
И потом евреи всегда были и есть хорошими специалистами, у них чутье на больных.

Wictor
Новичок
 
Сообщения: 74
Дата регистрации: 11 авг 2012, 12:47

Re: Зарубежные гомеопатические центры.

Сообщение Wictor » 13 авг 2012, 23:33

У них также и чутье на легкие деньги

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Зарубежные гомеопатические центры.

Сообщение Liza » 18 авг 2012, 19:48

Wictor писал(а):У них также и чутье на легкие деньги

Что же так сразу грустно. Во всяком случае, уровень медицинского обслуживания в разы выше, за что и деньги берут.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Зарубежные гомеопатические центры.

Сообщение Наталья LG » 19 авг 2012, 00:18

У них также и чутье на легкие деньги
Они не продают свои знания за копейки, а могут продаться за более большие деньги. Закон спроса и предложения

Аватара пользователя
Ira_Leto
Новичок
 
Сообщения: 20
Дата регистрации: 18 авг 2012, 12:44

Re: Зарубежные гомеопатические центры.

Сообщение Ira_Leto » 19 авг 2012, 22:58

Лучшие в Европе гомеопатические центры находятся в Германии, Франции, Бельгии. Если вы решите посетить Германию, то отправляйтесь в Лейпциг, Мюнхен или Зольтау, если Францию, то гомеопатические центры вы найдете в Лионе, Бордо, Дофин-Савойе, в Бельгии лучшие города для лечения - Брюссель и Шарлеруа. ;)

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Зарубежные гомеопатические центры.

Сообщение cakura1 » 24 авг 2012, 14:19

На сколько мне известно, ведущие гомеопатические центры находятся в Германии, Израиле, а так же странах Европы. Конечно назвать какие то конкретные центры и клинике я не могу. По причине того, что не когда там не была и не имею право их рекламировать.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron