Национальный медицинский форум

Киев. Рекомендую

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
30%
Нет
7
70%
 
Всего голосов : 10
Вячеслав Иванович
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 21 янв 2016, 17:13

Киев. Рекомендую

Сообщение Вячеслав Иванович » 21 янв 2016, 17:18

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Пархоменко Анатолий Николаевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-50-9877288

Дата посещения: февраль 2014

Отзыв:

Я отношусь к прагматам и скептически отношусь ко всему тому, что казалось бы не имеет научного объяснения. Тем не менее, более года назад,при поисках в Интернете медицинского учреждения , которое могло бы мне помочь справиться с моими болезнями (ЖКТ - более 30 лет)случайно нашел сайт доктора Пархоменко и меня заинтересовала сама идея излечения через отлаживание взаимодействия нервных рефлексов. Сразу скажу, что за 30 лет я сам фактически стал специалистом в области гастроэнторологии, изучив множество литературы (это, кстати мне не помогло и болезни неуклонно прогрессировали). Поэтому понимая, что официальная медицина мне вряд ли поможет, решил попробовать и пришел к доктору Пархоменко 10 декабря 2009 года. На момент прихода к доктору самочуствие мое уже несколько месяцев было прескверное. Буквально в течение 10 дней самочуствие мое настолько улучшилось, что я отказался практически от всех лекарств и существенно расширил свое меню.Такое хорошее самочуствие продержалось примерно 4 месяца, а затем начался волнообразный процесс ухудшения, улучшения. Правда ухудшения уже не были такими затяжными как прежде. Спустя несколько недель от начала лечения начало болеть левое колено. Я обратился к ортопеду, ревмотологу, прошел обследование и выяснилось, что ревмофактор в 8 раз выше нормы и как бы есть подозрение на ревмотоидный артрит. Сказал об этом доктору Пархоменко и он скорректировал лечение с учетом этого обстоятельства. Сдав анализы спустя полгода, обнарцжилось, что ревмофактор упал в 2 раза и болезненные симптомы существенно уменьшились. Сейчас же спустя более года колено вообще не болит ни при какой погоде и нагрузках.
Думаю, что болезненный процесс в колене удалось победить.
Еще интересный результат. Помимо холецисто-панкреатиата у меня вот уже 10 лет подряд диагносцировали грыжу пищеводного отверстия диафрагмы, заброс желчи в желудок, атрофию слизистой. Это подтверждалось как эндоскопически, так и рентгенологически. Последняя диагностика была проведена в ноябре 2009 года. На днях я решил провести гастроскопию желудка в ведущем медицинском учреждении Киева - немецко-украинском гастроэнтерологическом центре. Причем на момент исследования наблюдались болезненные ощущения в области желудка. Когда же исследования завершились я был просто поражен результатом - паталогии не выявлено. То есть никакой грыжи, аторофиии и прочего. Когда я спросил докт ора, проводившего исследования, про грыжу, он сказал, что ранее ставились ошибочные диагнозы, так как грыжа сама по себе и под воздействием терапии не исчезает. Когда же я сказал, что и Вы ставили такой диагноз, он сказал, что значит и я ошибался. Я не стал спорить, но сделал вывод, что подходы доктора Пархоменка к лечению заболеваний таки действуют и достаточно эффективны. Конечно, направление доктора Пархоменко требует развития и есть еще целый ряд болезней, для которых не найдена или недостаточно развита методика применения метода, но многое уже удалось. Поэтому просьба не ругать доктора за то,что он на данном этапе не смог помочь вам как вы бы хотели. В конце концов у каждого есть выбор как и где лечиться. Что касается меня, то я как поверивший в методику доктора Пархоменко по результатм объективных обследований, намерен продолжать лечение. Я понимаю, что это может затянуться н длительное время, но нельзя же ожидать полного исцеления спустя более 30 лет болезни. Чудес, как известно, не бывает.
Всем удачи и скорейшего выздоровления, а Анатолию Николаевичу - успехов в развитии его методики и благополучия

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Рекомендую

Сообщение Дарья » 22 янв 2016, 10:46

Вячеслав Иванович, доктор работает на добровольных началах или его прием стОит денег? Если не секрет, где принимает специалист?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Киев. Рекомендую

Сообщение Настя К. » 24 янв 2016, 01:27

Вот мне тоже интересно. И как искать этого Пархоменко в Киеве? Какие он болезни лечит?



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron