Национальный медицинский форум

Отличный сервис!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Фила
Новичок
 
Город: Реутов
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 июл 2019, 11:12

Отличный сервис!

Сообщение Фила » 18 июл 2019, 11:46

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: см клиника текстильщики

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-5193269

Дата посещения: июль 2019

Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, корп. 12

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

Была недавно на приеме у гинеколога в https://mosclinic.ru/medcentres/smklinika/tekstilschiki. Врач - Чугунова Татьяна Владимировна - произвела положительное впечатление: вежливая, внимательная, аккуратная. Прием длился 40 минут, вместе в осмотром на кресле. Так как у меня эрозия, образовавшаяся после родов, Татьяна Владимировна взяла с нее все необходимые анализы для проверки, в дальнейшем будем ее удалять. Врач расписала график лечения на ближайшее время. В общем я осталась довольна, скоро заключительный этап и контрольные анализы. Думаю все будет отлично!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1