Национальный медицинский форум

Александр Власов - новая звезда мирового велоспорта

Вопросы, связанные с физическим развитием организма. Выбор вида спорта, спортивного клуба, фитнес центра. Йога и другие виды нетрадиционных физических упражнений.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 919
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Александр Власов - новая звезда мирового велоспорта

Сообщение Евгения2018 » 16 май 2022, 14:33

За прошедшие 10 лет, российские инвесторы внесли миллионы, чтобы создать потенциального чемпиона гранд-тура. Большинство полагает, что им станет Александр Власов. Лишь за небольшой период времени в новом календаре WorldTour Александр осуществляет ряд удивительных поездок.

Власов сумел показать себя как целеустремленный спортсмен с перспективным будущем.Молодой чемпион говорил, что доволен своими достижениями после возобновления сезона. Ему дается сохранять форму благодаря упорным тренировкам даже во время изоляции. Потому сейчас он стал увереннее в своих способностях и ожидает следующую гонку.Даже вундеркинды не сумели совладать с этой задачей.И именно сейчас, когда миллиардер Макаров не стал принимать поддержку проекта «Катюша» в конце 2019 года, перспективный спортсмен показывает миру свои таланты. Профессионал из Астаны внезапно стал одним из наиболее перспективных спортсменов РФ за последние годы.За прошедшую неделю Власов стал четвертым на Гран-Пьемонте и третьим на Иль Ломбардии.

В это же время ряд букмекерских организаций - Melbet, 1xСтавка, Winline и прочие принимали прогнозы на эти состязания, но даже они не видели в нем юное дарование велоспорта.В течение этого сезона он смог достичь показателей, схожих на Питера Сагана, сумев прийти к финишу в пятерке лучших из двенадцати дней соревнований в 2020 году.Александр собрал вокруг себя множество поклонников. Он рос в Выборге. Принимал участие в соревнованиях местной академии, до своего попадания в сборную РФ. Кумирами Александра были Екимов и Меньшов, он воодушевлялся агрессивным стилем Контадора. Когда телосложение Власова окрепло и увеличилось, то он стал сопоставлять себя с Томом Дюмулен.

Он мечтает одержать победу в Гранд Туре.На сайте сборной он написал, что считает себя альпинистом, который сумеет великолепно пройти гонку на время. В прошедшем году Власов вошел в десятку лучших на семи этапах, в трех этапах он стал первым. Спортсмену выпадет возможность реализовать свою мечту в 2020 году, если пандемия будет угасать, и соревнования смогут пройти, как и планировались, в октябре. «Астана» поддерживает кандидата Якоба Фульсанга на важнейшем турнире, а Мигель Анхель летом дебютирует в Туре. До Джиро ему предстоит взять небольшую паузу и принять участи в гонке Тиррено-Андриатико. Об участии Александра на Тур де Франс разговоров пока что нет.


По информации с сайта - https://gorobzor.ru/novosti/sport/46217 ... velosporta


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2