Национальный медицинский форум

Школа танцев в Москве

Вопросы, связанные с физическим развитием организма. Выбор вида спорта, спортивного клуба, фитнес центра. Йога и другие виды нетрадиционных физических упражнений.
Алябьев
Новичок
 
Город: Луганск
Сообщения: 29
Дата регистрации: 20 фев 2021, 09:14

Школа танцев в Москве

Сообщение Алябьев » 15 апр 2021, 11:56

Всегда хотел уметь хорошо танцевать и вот мне захотелось пойти и научиться,можете мне посоветовать хорошую школу танцев в Москве ?

Флаер
Новичок
 
Город: Луганск
Сообщения: 27
Дата регистрации: 20 фев 2021, 09:10

Re: Школа танцев в Москве

Сообщение Флаер » 15 апр 2021, 14:00

Вам бы найти лучше бы было частного преподавателя чтобы он смог с вами лично заниматься,так вы все сможете на много быстрее схватить.

Либератор
Новичок
 
Город: Луганск
Сообщения: 27
Дата регистрации: 20 фев 2021, 09:16

Re: Школа танцев в Москве

Сообщение Либератор » 15 апр 2021, 16:01

Хорошо уметь танцевать это дело очень хорошее потому что я вообще не умел но тоже у меня появилось желание научиться,пошел в эту школу ссылка удалена обучают в ней очень хорошо,есть довольно не плохой выбор различных видов танцев,думаю что вам будет не плохо пойти также в эту школу.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Школа танцев в Москве

Сообщение Калерия » 25 апр 2021, 18:51

Я бы сама с удовольствием бы ходила на танцы в свои годы. Жаль, что постоянно карантины.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Школа танцев в Москве

Сообщение Мария999 » 18 ноя 2021, 18:40

Мне приходится работать внеурочно, так как не хватает зарплаты. В тоже время дочка перестала прилежно выполнять уроки и сквернословит. Чтобы отвлечь ее от плохой компании, записала на занятия DANCE KIDS 7-12 в фитнес-клуб Come On Gym. Это танцевальный урок, на котором используются элементы импровизации и основы современного танца. В клубе тренерский состав с опытом. Они знают, как увлечь ребенка занятиями. Запись ведется на сайте ссылка удалена фитнес клуб в строгино, что удобно.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Школа танцев в Москве

Сообщение настёна » 28 ноя 2021, 14:26

Поддерживаю автора поста. Танцы - это не только физическая активность, но ещё и настроение!

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 438
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Школа танцев в Москве

Сообщение ПетровВВ » 19 дек 2022, 13:49

Всем привет. А я вот ищу хорошее место, где можно было бы научиться хорошо танцевать в Санкт-Петербурге. Возможно, у вас есть что-то на примете?) Сейчас рассматриваю разные варианты, определяюсь, так сказать.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 447
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Школа танцев в Москве

Сообщение ФилатовАрс » 20 дек 2022, 00:40

Классическая хореография – это и есть база, без которой никуда)) Вопреки стереотипам можно начать заниматься в любом возрасте. Танец помогает развить координацию, укрепить всё тело, приобрести гибкость. Танцевальная студия Ла Бока готова взять любого, даже без какой-то подготовки, от вас требуется только желание учиться - https://labocadance.ru/destinations/choreography/ . В группе обычно люби от 20 до 40 лет. Одежду можете выбрать любую, главное чтоб она была удобной. Я вот приобрела у них выгодную карта Full Pass, в нее включены разные уроки клуба.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2