Национальный медицинский форум

Мебель

Вопросы, связанные с физическим развитием организма. Выбор вида спорта, спортивного клуба, фитнес центра. Йога и другие виды нетрадиционных физических упражнений.
Альтаир
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 248
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:20

Мебель

Сообщение Альтаир » 04 дек 2020, 12:58

Мне в новую квартиру нужно купить много мебели. Поэтому прошу посоветовать хороший магазин с доставкой по городу и области, чтобы был большой выбор товаров. Спасибо заранее.

Рикардо
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 300
Дата регистрации: 07 ноя 2020, 17:08

Re: Мебель

Сообщение Рикардо » 04 дек 2020, 16:01

Если что, то я всегда делаю на заказ мебель. Просто у меня кухня нестандартных размеров, так что приходится прибегать к такому. А на самом деле, очень удобно, потому что все просчитано до мелочей

Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Re: Мебель

Сообщение Шокер » 04 дек 2020, 19:20

Я конечно могу вам посоветовать очень много разных магазинов с разной продукции, но вот вам одна из ссылок
https://divanpiter.ru/ просто с ними я последний раз сотрудничал и действительно всё очень понравилось. Так что и Вы можете смело заказывать у них разные товары. Надеюсь, мой совет не пройдёт зря..

Ириночкаи
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 116
Дата регистрации: 27 авг 2020, 18:49

Re: Мебель

Сообщение Ириночкаи » 23 дек 2020, 13:40

Тоже нужна мне хорошая и красивая мебель в дом

Ненен
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 58
Дата регистрации: 22 окт 2018, 03:25

Re: Мебель

Сообщение Ненен » 25 дек 2020, 15:02

В интерьере не все так просто. Самое главное - это не переборщить. Потому что перебор всегда хуже. Мы продумывали каждую мелочь и шторы выбирали очень тщательно. Еще нашли мебель для прихожей https://lybayamebel.ru/catalog/prikhozhie/ классную, там же есть и интересные шкафы-купе . Такой шкаф обязательно нужен в каждом доме, тем более мы стараемся выбирать такой стильный шкаф, который станет отличным дополнением к новому интерьеру



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron