Национальный медицинский форум

Бытовая техника

Вопросы, связанные с физическим развитием организма. Выбор вида спорта, спортивного клуба, фитнес центра. Йога и другие виды нетрадиционных физических упражнений.
Альтаир
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 248
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:20

Бытовая техника

Сообщение Альтаир » 29 ноя 2020, 15:09

Куда обратится за помощью касательно ремонта бытовой техники?? Просто я не хочу нести и платить много денег, чтобы мне потом пришлось спустя полгода заново..

Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Re: Бытовая техника

Сообщение Шокер » 29 ноя 2020, 18:25

Я всегда прошу мужа сделать самому, но, если он не может, то мы просто обращаемся в тот сервис, который специализируется только на определенной марке моего продукта (техники). Просто потому, что они знают все нюансы и механизмы, сделают работу качественно и быстро.

Рикардо
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 300
Дата регистрации: 07 ноя 2020, 17:08

Re: Бытовая техника

Сообщение Рикардо » 29 ноя 2020, 23:13

Мы с сестрой уже много лет обращаемся только к ним: https://mraristo.ru/remont-holodilnika/ сюда я обращалась по поводу сломанного холодильника, который просто перегорел во время перепадов напряжения. Очень неприятно, но деваться некуда, так что пришлось ремонтировать. По цене, кстати, вышло очень даже немного.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Бытовая техника

Сообщение Мария999 » 09 фев 2021, 12:38

Многие подбирают бытовую технику именно по интернету, это удобно, я сама таким образом поступаю. Кстати, для удобства я обычно смотрю здесь http://rueins.ru инструкции на выбранные модели, это помогает мне понять, подходит мне техника или нужно ещё что-то поискать. Сайт достаточно удобный и полезный, так что рекомендовала бы и вам добавить его в закладки, пригодится.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1