Национальный медицинский форум

Липосакция, кому стоит на эт пойти?

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Липосакция, кому стоит на эт пойти?

Сообщение cakura1 » 04 окт 2012, 10:52

Моя сотрудница больше года собирает деньги на липосакцию, она ей действительно необходима. Пропорции ее тела явно не равномерные, попа и ноги в разы превышают все остальное. Но я слышала, что после операции лишний жир может вернуться всего за пол года. Стоит ли тогда так напрягатся?

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Липосакция, кому стоит на эт пойти?

Сообщение AndreyVasilevich » 04 окт 2012, 11:54

Ну да, надо также во время операции и рот зашить, для закрепления эффекта.

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Липосакция, кому стоит на эт пойти?

Сообщение margo » 04 окт 2012, 14:08

К сожалению подобные операции не пойдут на пользу тем кто не собирается соблюдать рекомендации. Будет кратковременный эфект, а деньги целый год собирались. А ведь за этот год можно было согнать целюлит и лишний жир упражнениями и бесплатно!

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Липосакция, кому стоит на эт пойти?

Сообщение Lola » 09 окт 2012, 00:50

После восстановительного периода, Вашей знакомой будет необходимо "подружиться" со спортивным залом, иначе, все её старания пойдут на смарку.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Липосакция, кому стоит на эт пойти?

Сообщение Алина » 09 окт 2012, 00:56

Такой способ для ленивых. Хотя я себя тоже не отношу к борцам с лишним весом, но и не собираюсь я идти на операции. Эти деньги можно на диетолога потратить и на спортивный зал, если так хочется кому-то их подарить, почти что выкинуть.

Аватара пользователя
Весна
Новичок
 
Сообщения: 577
Дата регистрации: 11 окт 2012, 13:37

Re: Липосакция, кому стоит на эт пойти?

Сообщение Весна » 12 окт 2012, 09:51

Ну зачем так категорично, бывают люди с непропорциональной фигурой. Когда попа в 2-3 раза больше всего остального и сколько не худей эта часть тела так и останется великоватой. У меня знакомая от этого сильно страдала, верхняя часть тела у нее была идеальная. А бедра как у слоненятка, после липосакции уже год прошел и она выглядит ну просто шикарно. За это время ни одного лишнего кг на бедрах!!!

Аватара пользователя
Alexandrov
Новичок
 
Сообщения: 441
Дата регистрации: 17 окт 2012, 10:29

Re: Липосакция, кому стоит на эт пойти?

Сообщение Alexandrov » 26 окт 2012, 17:25

Весна писал(а):Ну зачем так категорично, бывают люди с непропорциональной фигурой. Когда попа в 2-3 раза больше всего остального и сколько не худей эта часть тела так и останется великоватой. У меня знакомая от этого сильно страдала, верхняя часть тела у нее была идеальная. А бедра как у слоненятка, после липосакции уже год прошел и она выглядит ну просто шикарно. За это время ни одного лишнего кг на бедрах!!!

Просто фантастический рассказ а люди на диетах сидят и мучают себя в спорт залах после липосакции чтоб больше не образовался жир

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Липосакция, кому стоит на эт пойти?

Сообщение Lola » 26 окт 2012, 19:10

Судя по телевизионным передачам - эффект от липосакции просто ошеломительный. Но я заметила, что одной липосакцией там не обходится. Обязательно режим питания необходимо соблюдать, и подтянуть мышцы в спортивном зале, а иногда требуется и "отрезать" лишнюю кожу, которая растянулась и обвисла после манипуляции.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Липосакция, кому стоит на эт пойти?

Сообщение cakura1 » 30 окт 2012, 02:25

Чаще всего так и делают, особенно когда откачали больше 3 кг жира. Но если не заниматься, то уже через год вес опять вернется.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Липосакция, кому стоит на эт пойти?

Сообщение Liza » 30 окт 2012, 03:16

Не все так просто с липосакцией. После удаления лишнего жира на его место вводят специальный раствор, чтобы снова не образовывался жир, и тогда он начинает расти в самых нехарактерных местах: локти, колени и т.д. А сама процедура такая некрасивая. Я по телевизору видела пластическую операцию. А жир располагается в виде долек, как у кур, когда их разделываешь, точно такой же вид.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2