Национальный медицинский форум

Как не ошибится в выборе врача?

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Как не ошибится в выборе врача?

Сообщение margo » 10 окт 2012, 14:01

Сейчас многие решаются на пластику, вот только положительный эффект бывает далеко не всегда. На что ориентироваться при выборе клиники, врача? Ведь отзывы не всегда написаны настоящими пациентами и среди знакомых мало кто пользуется услугами пластических хирургов

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Как не ошибится в выборе врача?

Сообщение lora » 17 окт 2012, 22:54

Для начала не помешало бы попросить предоставить необходимые документы, подтверждающие врачебную практику. Затем попробовать узнать о враче его подноготную, если у него были неудачные операции лучше не рисковать.

Аватара пользователя
Alexandrov
Новичок
 
Сообщения: 441
Дата регистрации: 17 окт 2012, 10:29

Re: Как не ошибится в выборе врача?

Сообщение Alexandrov » 26 окт 2012, 17:30

Да лучше всегда искать информацию про врача . Да даже можно спросить в мед сестёр. Если врач молодой вам про него всё расскажут . Так что для начала узнавайте

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Как не ошибится в выборе врача?

Сообщение Lola » 26 окт 2012, 19:01

Я бы решилась обратиться только к тому врачу, результаты операций которого, только сама бы увидела воочию. Благо, что таких врачей сейчас не так уж и мало, особенно, в больших городах. Просто незнакомому специалисту не смогла бы доверить свою внешность.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Как не ошибится в выборе врача?

Сообщение cakura1 » 30 окт 2012, 02:23

У хороших, проверенных врачей тоже бывают осечки. Поэтому прежде чем ложится под нож, нужно 1000 раз все обдумать.

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Как не ошибится в выборе врача?

Сообщение Сова » 16 ноя 2012, 20:48

cakura1 писал(а):У хороших, проверенных врачей тоже бывают осечки. Поэтому прежде чем ложится под нож, нужно 1000 раз все обдумать.

Волков бояться - в лес не ходить. Главное - положительный настрой. Если идти на операцию с негативом, как можно ожидать положительный результат?!

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Как не ошибится в выборе врача?

Сообщение Ira » 19 ноя 2012, 10:21

Да всяко бывает и никто не знает как организм себя поведет. Но в принципе, как говорят, положительный настрой это уже полдела. Тогда вторая половина - это выбор врача, да? Может, если самой пообщаться с врачом, то многое решится для себя идти к нему или нет. Я, например, не люблю когда мне много обещают и ведут себя так, как будто занозу удалять пришла, которую можно и пальцами вытащить.

Аватара пользователя
Яна
Новичок
 
Сообщения: 268
Дата регистрации: 10 окт 2012, 23:19

Re: Как не ошибится в выборе врача?

Сообщение Яна » 19 ноя 2012, 13:51

Можно и ошибиться, несмотря на отзывы пациенток. Моя подруга так на операцию попала по "наводке". Расхвалили хирурга, она договорилась, заплатила за операцию вдвое больше обячной стоимости - а результат просто катострофический. То ли рука у прославленного хирурга дрогнула, то ли особенности кожи сказались, но там, где должен быть тоненький рубец, теперь пятно диаметром пять см. На стыке швов.

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Как не ошибится в выборе врача?

Сообщение Сова » 19 ноя 2012, 20:04

Девочки, и на старуху бывает проруха. Кто ни разу в жизни не ошибался, пусть первый в меня плюнет. Я рожала у очень хорошего врача, "по наводке" ка вы говорите. В результате - у ребенка проблемы со здоровьем вследствии родов. Я не виню её. Так совпало куча факторов. Мне жаль, но кричать ,что во всем виноват врач - нет.

loginsasha
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Как не ошибится в выборе врача?

Сообщение loginsasha » 31 янв 2014, 03:14

а я вот шла только к хорошо зарекомендовавшему себя пластическому хирургу - Блохину Сергею. Он известен и в России, и даже за рубежом. Я у него делала абдоминопластику и осталась очень довольна результатом. Страха перед операцией у меня практически не было (я только почему-то боялась анестезии), а в докторе я была уверена. Так что вот так вот...

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1