Национальный медицинский форум

Коррекция живота

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Коррекция живота

Сообщение lora » 01 окт 2012, 10:10

У нас с невесткой одна проблема на двоих, приличный животик после родов. В остальном меня моя фигура полностью устраивает. Я уже пробовала качать пресс и даже хула-хуп прикупила. Но почему то терзают меня смутные сомненья, что это все мне поможет. Может кто то уже делал коррекцию? Начинаю задумываться об этой операции.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Коррекция живота.

Сообщение Алина » 01 окт 2012, 11:32

Не делала операцию, но читала исследования в этой сфере. Не все так просто и проблема не решится операцией. Надо будет соблюдать дальше диету, а если начнет появляться жир, то откладывается он не в районе живота, а в таких местах, что еще хуже визуально получается. Например, локти рук или колени обрастают жиром.

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Коррекция живота.

Сообщение margo » 04 окт 2012, 14:13

О боже, от куда у вас такие сведения? У меня знакомая убрала живот после родов, долго сомневалась и все таки решилась на это. Это лет 5 назад было и выглядит она великолепно, с руками и ногами все в порядке :lol:

Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Re: Коррекция живота.

Сообщение mishanj » 04 окт 2012, 21:02

Видно знакомая следит за собой, нужно регулярно заниматься. И хотя упражнения совсем не сложные, многие ленятся. И сальцо снова откладывается на бедрах, при чем очень быстро. :lol:

Аватара пользователя
Настя
Новичок
 
Сообщения: 304
Дата регистрации: 28 сен 2012, 13:04

Re: Коррекция живота.

Сообщение Настя » 05 окт 2012, 21:46

mishanj писал(а):Видно знакомая следит за собой, нужно регулярно заниматься. И хотя упражнения совсем не сложные, многие ленятся. И сальцо снова откладывается на бедрах, при чем очень быстро. :lol:

Сальцо... При чем тут сальцо? Вы родите для начала, а потом умничайте. Причиной того, что живот после родов не уходит, может быть такая вещь, как диастаз прямых мышц живота. И упражнения не помогут! А в случаях сильного диастаза можно и грыжу заработать!

Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Re: Коррекция живота.

Сообщение mishanj » 06 окт 2012, 20:49

Ну это вы в крайности бросаетесь :D Я 5 лет тренером работал и не одной такой женщины не знаю. Всем упражнения помогали, хотя может с таким заболеванием не идут в спорт зал, потому что знают что нельзя. Спорить не буду. Но все таки думаю пост тогда бы выглядел немного иначе. О том что есть подобное заболевание, ни чего не было сказанно.

Аватара пользователя
veronichka
Участник
 
Сообщения: 629
Отзывы: 4
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:06

Re: Коррекция живота.

Сообщение veronichka » 11 окт 2012, 10:46

Есть конечно противопоказания, но обычно женщина в курсе, что ей противопоказаны физические нагрузки! А кто враг своему здоровью, хотя конечно и такие бывают, на все готовы лишь бы похудеть.

Аватара пользователя
Alexandrov
Новичок
 
Сообщения: 441
Дата регистрации: 17 окт 2012, 10:29

Re: Коррекция живота.

Сообщение Alexandrov » 26 окт 2012, 17:17

На самом деле даже если делаете коррекцию . Вам нужно будет вернутся к нагрузкам или к диете чтоб держать себя в форме. Поскольку всё же с возрастом у всех замедленный обмен веществ и нужно быть осторожным

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Коррекция живота.

Сообщение cakura1 » 30 окт 2012, 02:22

Ну если учесть возрастные изменения, то это будет еще не скоро. Да и живот начнет расти гораздо раньше, если не уделять себе достаточно внимания.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Коррекция живота.

Сообщение Natalia » 30 окт 2012, 03:48

У женщин мышцы живота располагаются по-другому, еще и роды не идут на пользу, так как то, что растянулось во время беременности очень чудно заполняется жировой тканью. А если и кесарево было – красота, вообще капец перерезанным мышцам. Мужчинам и не снились все «прелести» быть женщиной.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1