Национальный медицинский форум

Абдоминопластика (пластика живота)

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Абдоминопластика (пластика живота)

Сообщение margo » 15 дек 2012, 02:04

Как вы считаете, в каких случаях необходима данная процедура? И остается ли после нее шрам?

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Абдоминопластика (пластика живота)

Сообщение Ира » 15 дек 2012, 16:55

Иногда, после резкого похудения, может возникнуть обвислость кожи на животе. Если женщину это сильно тревожит, и является малоэстетическим зрелищем, то почему и не сделать абдоминопластику?

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Абдоминопластика (пластика живота)

Сообщение Ira » 20 дек 2012, 05:18

Мне тоже кажется, что сброс большого количества килограммов уже может не позволить животу восстановить привлекательную форму. Обвислая кожа еще и кровообращению может мешать, хотя эстетическая сторона все перевешивает.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Абдоминопластика (пластика живота)

Сообщение Natalia » 19 апр 2013, 23:28

Зачем сразу прибегать к оперативным методам? Если это похудение не вызванное стрессом, а на фоне диеты, то надо спортом заниматься. Тогда и кожа не обвиснет.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Абдоминопластика (пластика живота)

Сообщение Инна » 22 апр 2013, 09:39

Можно попробовать и с помощью профессионального тренера подтянуть свой живот. Но если, конечнео, сбрасывается очень много килограммов, и кожа на животе сильно обвисает, то без пластики не обойтись.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Абдоминопластика (пластика живота)

Сообщение Лариса » 23 апр 2013, 09:02

А почему так все боятся пластики? Если есть возможность, и нет противопоказаний, то почему бы не сделать себе плоский животик?

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Абдоминопластика (пластика живота)

Сообщение Ira » 12 авг 2013, 17:51

Natalia писал(а):Зачем сразу прибегать к оперативным методам? Если это похудение не вызванное стрессом, а на фоне диеты, то надо спортом заниматься. Тогда и кожа не обвиснет.


Не обвиснет, если все не в запущенной форме. А некоторые и до родов ничем не занимались, и после родов не один десяток кг набрали и хотят получить быстренько стройность с помощью диеты. Тут и спорт уже может стать бессильным для такой подтяжки

dully
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Абдоминопластика (пластика живота)

Сообщение dully » 17 янв 2014, 19:45

я решилась на абдоминопластику, когда уже поняла, что больше не могу ходить с этим "фартухом"...У меня трое детей, и живот мой просто растянулся, поэтому необходимо было срочно что-то с предпринимать. Моя подруга направила меня к своему хирургу, у которого она тоже делала пластику (только лицо), я очень рада была, что попала в надежные руки. Делал мне операцию Блохин Сергей, отличный специалист и приятный мужчина. Все так аккуратно и красиво сделал, шрам вообще тонюсенький и его уже практически незаметно... Живот мой подтянутый теперь, я довольна очень результатом!

luNa
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Абдоминопластика (пластика живота)

Сообщение luNa » 21 янв 2014, 19:53

поздравляю! знаю, что Блохин профессионал, о нем столько разговоров ведется сейчас) Я сама вот хочу попасть к нему на консультацию по поводу липосакции, интересно, что он мне посоветует и возьмется ли вообще оперировать?

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Абдоминопластика (пластика живота)

Сообщение admin » 22 янв 2014, 23:23

Пользователи dully и luNa удаляются с форума за скрытую рекламу.
luNa - указанный город при регистрации Москва, а на самом деле Севастополь. Из 6 постов 3 про Блохина.
dully - регистрация случилась где-то в Нидерландах. Явно не в Москве.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron