Национальный медицинский форум

Бородавки, найдено средство!

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
raver
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 28 авг 2013, 14:44

Бородавки, найдено средство!

Сообщение raver » 28 авг 2013, 15:04

Всем привет, начну с с краткой предыстории.
Бородавки у меня впервые появились в возрасте 6 лет, удаление лазером помогало, но они появлялись снова и снова. Я пробовал все возможные средства, начиная от уксусной ксилоты, заканчивая чистотелом. В возрасте 17 лет я на них просто забил. К 27 годам у меня на обеих руках было уже порядка 250 бородавок от маленьких до 2см в диаметре, были и надкожные и подкожные бородавки, короче ужасное зрелище. Я менял рацион, ел много фруктов и овощей, ничего не помогло. Так же я курящий человек, если бы я не курил я не нашел бы средства избавления. И еще момент, сейчас мне 28, прошел год от полного избавления бородавок и они больше не появляются, ранее я не хотел писать не проверив. Итак есть такое средство, чтобы бросить курить - называется ТАБЕКС, продается в аптеках России в виде таблеток, одной-двух упаковок будет достаточно, продается по рецепту, но в любой аптеке его продадут, как только скажете, что хотите бросить курить, средство не наркотическое. Сами таблетки это фактически концентрация Цитизина, есть такое вещество, оно как бы воздействует на те же рецепторы в мозге человека, как и никотин, поэтому Вам не хочется курить.

Я начал принимать Табекс, по 4-5 таблеток в день, не более. Итого через 10 дней я заметил, что бородавки перестали шелушится, и стали мягкими красноватыми, через примерно 20 дней стало заметно, что надкожные выступающие бородавки, стали уже наполовину меньше выступать, а через еще примерно 5 дней я перестал принимать Табекс. У Табекса есть побочные эффекты, такие как будто вы курите по 4 пачки сигарет в день, иногда начинает дергаться веко над глазом самопроизвольно, это у меня было. Через 2-3 месяца после, как бы так сказать прошедшего почти месячного курса лечения от курения у меня на руках остались красные пятна на месте больших бородавок, от маленьких и следа не осталось. Если интересно, почему красные пятна остались, то потому что, бородавки это ускоренное деление эпителия, поэтому этот процесс обратно нормализуется медленно. Но через год у меня осталось еле-еле заметных 2 красных пятна на месте самых больших бородавок. Заметье у меня было ПОРЯДКА 250 бородавок на руках, заинтересованным врачам могу прислать позже фото рук, там будут видны и шрамы от использования лазера и парочка еле заметных красных пятен.
Инымы словами бородавки вообще образуются после заражения вирусом папилломы человека, но не у всех и не всегда они являются следствием ВПЧ. Я не проверялся никогда был ли я заражен ВПЧ когда-либо. Вполне возможно цитизин убивает и ВПЧ.

Вот так решил бросить курить и вылечил все бородавки. Надеюсь еще кому-нибудь поможет, попробуйте ТАБЕКС, это не реклама средства от курения, которое таковым и является, это средство от бородавок как минимум. И еще раз заметьте, мне не помогало ничего, у меня было ПОРЯДКА 250 бородавок, от которых и следа не осталось.

И да, я до сих пор ем то что и всю жизнь ел, пью то что и пил, и других лекарств и чего либо я не принимал больше, и во время принятия Табекса тоже ничего еще не принимал. И если совсем овтетить на все если, то и курить я не бросил и курю с момента курса лечения табексом и до сих пор, то есть никотин на появления или отсутствие бородавок никак не влияет. Мало того я человек регулярно выпивающий, и выпивал и пиво и водку во время "курса лечения", почти через день, и до сих пор выпиваю.

raver
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 28 авг 2013, 14:44

Re: Бородавки, найдено средство!

Сообщение raver » 28 авг 2013, 17:02

Уважаемый администратор форума, это не реклама и я не рекламный робот, это реальный мой случай.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Бородавки, найдено средство!

Сообщение admin » 15 ноя 2013, 22:56

raver писал(а):Уважаемый администратор форума, это не реклама и я не рекламный робот, это реальный мой случай.


Только с 28 августа вас с форума как ветром сдуло, и вы больше здесь не появлялись. Думаю, всем очевидно, рекламщик вы или нет))

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 361
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Бородавки, найдено средство!

Сообщение Монолитка » 27 июн 2018, 23:18

Доброго времени суток всем! В настоящее время медицина не стоит на месте, есть такие прекрасные мед. аппараты, как криодеструкторы - медицинские организация могут заказать вот тут вот http://partnermed.ru/catalog/kriotekhnika/kriodestruktory/ , которые помогут при удалении бородавок. Этот аппарат замораживает, и удаляет.

Аватара пользователя
Октава
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 59
Дата регистрации: 13 ноя 2018, 22:08

Re: Бородавки, найдено средство!

Сообщение Октава » 13 дек 2018, 16:21

Ну все или почти все, у кого есть или были бородавки и/или папилломы, уже давно изучили информацию о впч и знают, что полностью вылечить впч не возможно, его можно только перевести в "дремлющее" состояние, а для этого нужно укреплять иммунитет. И бородавки нужно удалять, так как они заразны. Если у человека ослаблен иммунитет и нарушен кожный покров (ссадины, раны, царапины), то он может и бытовым путем заразиться. Способов удаления много, каждый выбирает по предпочтению и по карману. Бюджетно и эффективно можно удалить веррукацидом самостоятельно или в процедурном кабинете у врача в поликлинике, быстро и не больно.

тоня
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 147
Дата регистрации: 21 ноя 2016, 15:23

Re: Бородавки, найдено средство!

Сообщение тоня » 18 май 2019, 19:45

хочу дополнить про веррукациц. Чтобы было не больно надо меры предосторожности соблюсти. И главное - вокруг обильно обмазать жирной мазью. А то вдруг рука дрогнет и на здоровую кожу попадешь. Хотя там все предусмотрено. И в бутылочке прямо приспособа есть, чтобы только одну каплю и набрать.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Бородавки, найдено средство!

Сообщение Виктория_Самойлова » 29 июн 2022, 20:11

Сама недавно удаляла у себя на руке, вернее на пальце две бородавки, не знаю от чего они появляются, но лечить их просто, вернее избавиться раз и навсегда. В детстве всегда прижигали чистотелом, а сейчас готовое дешевое средство https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/sredstva-gigieny-i-kosmetiki/superchistotelo-zhidkost-kosmeticheskaya-3ml-33641/ В инструкции написано, что можно папилломы убрать, так я и сделала на шее, удалила, никаких следов и ожогов не осталось.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

cron