Национальный медицинский форум

Выбираем косметолога. КАК?

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Никита-косметолог
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 6
Дата регистрации: 28 фев 2023, 20:42

Выбираем косметолога. КАК?

Сообщение Никита-косметолог » 28 фев 2023, 20:49

Как вы выбираете косметолога? на что обращаете больше внимание? Что является для вас существенным фактором в пользу того или иного специалиста?

Ириночкаи
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 112
Дата регистрации: 27 авг 2020, 18:49

Re: Выбираем косметолога. КАК?

Сообщение Ириночкаи » 13 мар 2023, 17:36

В первую очередь я смотрю на то, чтобы у косметолога было высшее образование, я тут не так давноот подружки услышала, что она пошла на процедуру к девушке, которая вообще только курсы окончила, для меня лично подобное немыслимо, думаю что и для любого другого адекватного человека тоже. И не стоит так шутить со своим здоровьем, если процедура инвазивная, то обязательно чтобы её проводил человек с медицинским образованием. Это архиважно. Плюс я не советую подбирать косметолога, который работает на несертифицированных препаратах, это всеми излюбленные дешёвые корейские филлеры, у них степень очистки не такая как у европейских препаратов да и сам факт того, что они не сертифицированы означает то, что никто не знает что там составе. Не испытывайте судьбу, не рискуйте своим лицом, чтобы потом не огрести проблем. Я очень трепетно отношусь к любой инъекционной процедуре, поэтому хожу только в одно проверенное место, оно находится в центре города, там работают действительно высококвалифицированные врачи, у которых есть все необходимые разрешения для того, чтобы сделать контурную пластику и прочие процедуры. Скинула вам контакты https://renessanssamara.ru/ , может к ним смело обращаться и однозначно не переживать за результат

АлинаКашу
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 44
Дата регистрации: 28 авг 2023, 21:15

Re: Выбираем косметолога. КАК?

Сообщение АлинаКашу » 17 окт 2023, 15:52

Это обязательно должен быть доктор в высшим мед образованием, работает в медицинском учреждении с лицензией, работает на настоящих препаратах, не навязывает лишних и ненужных услуг, работает на аппаратах высокого качества, приятная внешность и тд. Мне повезло, я встретила такого доктора, и даже сделала у нее безоперационную блефаропластику https://se-be.ru/lazernaya-blefaroplastika-so2-deka .Правда сначала сделала у нее всеможножные разные процедуры по проще так сказать и только потом решалась на блефаро. но могу сказать, что не пожалела ни на минуту. Результат классный! глаза открыты, веко не нависает! и это без шрамов, стационара и прочих прелестей хирургии.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 357
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Выбираем косметолога. КАК?

Сообщение Монолитка » 07 фев 2024, 12:53

Прекрасное место для ухода за кожей – косметологическая клиника Статус в Севастополе. Здесь я сделала лазерную шлифовку морщин, и результат меня поразил. Профессиональные специалисты, современное оборудование и индивидуальный подход – всё, что нужно для создания идеального образа. Рекомендую с уверенностью.

АлинаКашу
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 44
Дата регистрации: 28 авг 2023, 21:15

Re: Выбираем косметолога. КАК?

Сообщение АлинаКашу » 16 фев 2024, 16:55

Я уже выбрала (по рекомендациям) и мой выбор пал на доктору косметолога, у которой я начала делать биоревитализацию. Очень грамотный специалист, не навязывает ненужных услуг. Все четко и по делу. И для меня важно, что косметолог это врач, а не медсестра (как это часто бывает)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2