Национальный медицинский форум

Прессотерапия от целюлита

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
veronichka
Участник
 
Сообщения: 629
Отзывы: 4
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:06

Прессотерапия от целюлита

Сообщение veronichka » 25 дек 2012, 02:21

Знакомая агитирует приобрести на двоих Аппарат для прессотерапии Unix Air Relax. По ее словам, это реальный прорыв в области борьбы с целюлитом. Тем более, что сейчас много пред Новогодних акций и аппарат можно купить довольно дешево. А проблемы апельсиновой корки беспокоят меня с годами все больше и больше. Отзывы об данном устройстве исключительно положительные, но возможно кто то уже пользовался и поделится впечатлениями, когда ждать первых результатов?

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Прессотерапия от целюлита.

Сообщение Natalia » 31 дек 2012, 18:01

Это по принципу ничего не делаешь, а за тебя работает аппарат? Не верится мне. Если совмещать занятия спортом и использование аппарата, то может и будет толк.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Прессотерапия от целюлита.

Сообщение Варвара » 02 янв 2013, 23:25

Не понимаю никаких аппаратов. Терпенье и труд все перетрут, даже целлюлит. :)

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Прессотерапия от целюлита.

Сообщение Liza » 03 янв 2013, 01:24

Варвара писал(а):Не понимаю никаких аппаратов. Терпенье и труд все перетрут, даже целлюлит. :)

С целлюлитом одними процедурами и массажем не справиться. Это нарушение гормонального фона, с него и надо начинать, а не с покупки дорогих аппаратов.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Прессотерапия от целюлита.

Сообщение Ira » 09 янв 2013, 17:17

Как говорит давняя подруга моей мамы - терапевт - действие аппаратов, выпускаемых сейчас не проверено годами и какой может быть побочный эффект не известно.

Аватара пользователя
Весна
Новичок
 
Сообщения: 577
Дата регистрации: 11 окт 2012, 13:37

Re: Прессотерапия от целюлита.

Сообщение Весна » 09 мар 2013, 14:57

Вот кстати такие аппараты, очень эффективно борются с проявлениями целлюлита. У меня у кумы подобный, ей родственники из за границы прислали. Так она хоть и в теле, а ножки гладкие, даже и намека на целлюлит нет. Но пользоваться нужно регулярно, иначе толку не будет.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Прессотерапия от целюлита.

Сообщение Анна » 09 мар 2013, 19:33

Целюлит нельзя победить, не используя целый комплекс. Это и диета, и физические упражнения, и обёртывания, и массажи. Вот в этот комплекс и можно добавить аппаратные манипуляции.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Прессотерапия от целюлита.

Сообщение Оса » 10 мар 2013, 15:37

Liza писал(а): С целлюлитом одними процедурами и массажем не справиться. Это нарушение гормонального фона, с него и надо начинать, а не с покупки дорогих аппаратов.

Да Вы что?! И у нас все тетки после 35-40 исключительно с гормональными проблемами ввиде целлюлита на попе? И ни одной здоровой? Ужас какой! :lol:

Аватара пользователя
Ленок
Новичок
 
Сообщения: 110
Дата регистрации: 17 дек 2012, 23:03

Re: Прессотерапия от целюлита.

Сообщение Ленок » 13 мар 2013, 13:06

Чтоб избавится от целюлита одного аппарата мало, нужно еще как минимум заниматься каким-то видом спорта и пользоваться специальными маслами, кремами.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Прессотерапия от целюлита.

Сообщение Ira » 20 мар 2013, 17:45

Ну и есть ли реальный эффект от крема или масла? По мне так если просто их использовать, то никаких изменений не появится. Все равно движение нужно. Я вообще иногда думаю, что крем от целлюлита это просто рекламный ход.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3