Национальный медицинский форум

Товары для красоты и здоровья кожи и волос

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Товары для красоты и здоровья кожи и волос

Сообщение Виктория_Самойлова » 10 окт 2022, 16:53

Без косметики мы не можем, каждый применяет ее, чтобы улучшить внешний вид, для свежести и красоты лица и тела, она маскирует или устраняет дефект кожи. Мне нравиться вот этот крем https://aptstore.ru/catalog/p-filorga-sleep-lift-krem-50ml-ultra-lifting-nochnoy-13112/ Он подходит для любого типа, подтягивает, повышает эластичность и плотность, возвращает коже комфорт.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 446
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Товары для красоты и здоровья кожи и волос

Сообщение ФилатовАрс » 12 апр 2023, 19:23

Всем привет, друзья форумчане. Хочу купить разной уходовой косметики для своей мамы. Я, естественно, в этом деле полный профан, как говориться. Хотелось бы услышать ваши советы и рекомендации. Что и где лучше купить, дабы ее не разочаровать.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 434
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Товары для красоты и здоровья кожи и волос

Сообщение ПетровВВ » 14 апр 2023, 12:59

Приветствую. Выбор уходовой косметики для мамы - это замечательный жест, но я понимаю, что это может быть непросто. Важно учесть многие факторы, включая тип кожи, возраст, личные предпочтения и т.д. Чтобы сделать правильный выбор, я бы рекомендовал обратиться к профессионалу - косметологу или дерматологу, чтобы получить более точную информацию. Если же у тебя нет возможности пойти к специалисту, я бы порекомендовал посетить сайт https://tiande.ru/ . Там есть большой выбор уходовой косметики, различных линий и серий, в том числе и для взрослой кожи. Тианде предлагает качественную натуральную косметику по доступной цене. Также на сайте есть подробные описания каждого продукта и рекомендации по его использованию. Удачи в выборе подарка для мамы!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3