Национальный медицинский форум

Обучение Восточным массажам в Москве

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Phenix
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 20 мар 2013, 16:30

Обучение Восточным массажам в Москве

Сообщение Phenix » 20 мар 2013, 16:41

Приветствую вас, форумчане!
Недавно прошел сеанс Тайского Массажа - это были незабываемые ощущения! Такого глубокого релакса и спокойствия никогда в жизни не было!
Здоровье тоже начало поправляться - спина стала много прямее, зрение улучшилось. В общем - я в шоке!
Теперь горю желанием обучиться этому искусству.
Подскажите, где можно пройти курсы Восточного массажа в Москве?

dark
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 269
Дата регистрации: 13 июл 2012, 01:06

Re: Обучение Восточным массажам в Москве.

Сообщение dark » 20 мар 2013, 16:52

Институт профессионального массажа можно попробовать. Но не знаю как там обстоят дела именно с восточным массажем.

А вот «Экзотикс» (MegaSPA) отличается восточной спецификой. Курсы разной продолжительности, кажется, можно и от одного дня взять, и вплоть до 2-3 месяцев.

Phenix
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 20 мар 2013, 16:30

Re: Обучение Восточным массажам в Москве.

Сообщение Phenix » 22 мар 2013, 18:55

Спасибо, dark! Посмотрел оба сайта. В Институте профессионального массажа есть вариант, а «Экзотикс» что-то не могу найти.
Еще есть вариант пройти Мастер Класс у Олега Лощинского 30-31 марта - говорят по окончании выдается сертификат.
Может быть слышал о нем что-нибудь?

dark
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 269
Дата регистрации: 13 июл 2012, 01:06

Re: Обучение Восточным массажам в Москве.

Сообщение dark » 22 мар 2013, 21:28

[quote="Phenix"]Спасибо, dark! Посмотрел оба сайта. В Институте профессионального массажа есть вариант, а «Экзотикс» что-то не могу найти.
Еще есть вариант пройти Мастер Класс у Олега Лощинского 30-31 марта - говорят по окончании выдается сертификат.
Может быть слышал о нем что-нибудь?


вот сайт megaspa.ru
и тел
8(495) 737-75-05, 8(495)737-58-42

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Обучение Восточным массажам в Москве.

Сообщение Ira » 23 мар 2013, 08:30

У меня не было такого эффекта, хотя массаж делали таитянки. Релаксация - да, но вот насчет зрения ничего не замечаю. От мануальной терапии я была в большем восторге, а тут как после хорошего, ручного общего массажа ощущения.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1