Национальный медицинский форум

Куда записаться на курсы массажа в Москве?

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Куда записаться на курсы массажа в Москве?

Сообщение Евгения2018 » 06 май 2022, 17:19

Сейчас решила сменить специализацию, мне всегда хотелось заниматься здоровым образом жизни, и я увлеклась массажем. Но теоретических знаний много, виды массажа разные, а как научиться правильно не знала, да и практика нужна была и достоверная информация. В общем подруга посоветовала мне зайти на сайт Московского Института Восстановительной Медицины, где можно посмотреть курсы массажа https://www.manuolog.ru/courses/ и косметологии. Ее подруга заканчивала здесь курсы и хорошо отзывалась про обучение в этом институте, устроилась на работу в массажный кабинет. Посмотрела на странице видео с отзывами о курсах классического, медицинского и лечебного массажа, поняла, что это именно то, что и хотела. Заинтересовал так же детский и спа-массаж. Попала на весенние скидки с фиксированной ценой))). Рекомендую, не упустите такую возможность.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1