Национальный медицинский форум

СПА уходы для лица

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Карина-
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 102
Дата регистрации: 01 май 2020, 01:27

СПА уходы для лица

Сообщение Карина- » 24 янв 2021, 13:51

Привет, кто как ухаживает за кожей лица и рук - дома или в салоне? Cтараюсь делать домашние процедуры , но они малоэффективны и времени не всегда хватает. Интересуют профессиональные СПА уходы для лица, пилинг, массаж. Подскажите, пожалуйста, салон красоты в Дзержинске, чтобы косметолог был хороший (недавно переехала, еще не в курсе, что тут где).

Марина Маринина
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 89
Дата регистрации: 12 май 2020, 22:45

Re: СПА уходы для лица

Сообщение Марина Маринина » 24 янв 2021, 15:19

Конечно, хорошие косметические средства помогают, но без профессионального ухода за лицом в салоне красоты не будет реального эффекта

Анна Калинская
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 96
Дата регистрации: 14 май 2020, 22:22

Re: СПА уходы для лица

Сообщение Анна Калинская » 24 янв 2021, 15:44

Всегда имела проблемную кожу лица, покупала разные кремы и мази, но результат, если и был,то кратковременный. Опыт посещения косметолога у меня уже много лет, очень хороший эффект дает чистка лица с ультразвуком, хорошо выравнивает тон кожи, увлажняет, придает мягкость, прохожу все процедуры в салоне Avalon https://avalonspa.ru/, у них много спа- процедур для лица, помогут подобрать индивидуально.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: СПА уходы для лица

Сообщение Монолитка » 19 апр 2021, 14:45

Доброго времени суток всем! Любому человеку, будь то мужчина или женщина, хочется, чтобы его кожа выглядела здоровой и привлекательной. Вот есть косметические средства от dr spiller , у меня все знакомые заказывают через официального дистрибьютора. Так что стоит и вам учесть в работе.

Аватара пользователя
Marini
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 728
Дата регистрации: 13 мар 2016, 18:10

Re: СПА уходы для лица

Сообщение Marini » 28 апр 2021, 22:03

Карина- писал(а): Подскажите, пожалуйста, салон красоты в Дзержинске, чтобы косметолог был хороший (недавно переехала, еще не в курсе, что тут где).

Лучше вам задать вопрос на форуме Дзержинска, там скорее ответят

Аватара пользователя
Гретти
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 55
Дата регистрации: 09 июл 2020, 15:51

Re: СПА уходы для лица

Сообщение Гретти » 01 май 2021, 17:09

Лично я ни в какие салоны не хожу и при этом прекрасно выгляжу. А все дело в том, что просто надо ухаживать за своей кожей - тогда и проблем не будет. Во первых декоративную косметику выбирать качественную, чтобы она не портила кожу. Во вторых, крема покупать качественные, чтобы они питали и восстанавливали вашу кожу и разглаживали морщинки. Я все эти вещи только от Доктора Хаушки покупаю. Качество на высочайшем уровне, а цены демократичные довольно. Вот здесь можете их каталог посмотреть

Никатинка
Новичок
 
Город: Стамбул
Сообщения: 134
Дата регистрации: 14 дек 2021, 11:47

Re: СПА уходы для лица

Сообщение Никатинка » 05 мар 2022, 17:48

Здравствуйте, зимний уход за кожей лица также должен быть подобран очень правильно. Как вариант, я вам могу скинуть ссылку на статью https://rhana.ru/article/ukhod-za-kozhe ... hey-zimoy/ где как раз, написана вся подробная информация. Заходите и ознакамливайтесь, но лично мне, она реально помогла.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: СПА уходы для лица

Сообщение Виктория_Самойлова » 04 май 2022, 13:33

У меня особо нет времени на походы в салоны, работа и семья, а вот когда всех укладываю, занимаюсь собой, ведь кожа лица требует особый уход. Если ничего с ней ни делать, ни подпитывать ее, она быстро начнет стареть, я покупаю крема, скрабы, сыворотки. А вот эта маска мне нравиться больше https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/levrana-maska-alginatnaya-art-algmb01-500ml-podtyagivayushchaya-10022585/ Она подтягивает овал лица, замедляет старение кожи, так как питает и увлажняет ее, сокращает глубину морщин.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4