Национальный медицинский форум

Натуральная авторская косметика

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Алиса Красовская
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 92
Дата регистрации: 01 май 2020, 22:59

Натуральная авторская косметика

Сообщение Алиса Красовская » 15 дек 2021, 14:34

Кто пользуется натуральной косметикой? Особенно много сейчас говорят о натуральной авторской косметике ручной работы, кто что пробовал, поделитесь впечатлениями - реально есть эффект?

Марина Маринина
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 89
Дата регистрации: 12 май 2020, 22:45

Re: Натуральная авторская косметика

Сообщение Марина Маринина » 15 дек 2021, 15:13

Если речь идет об увлажнении и питании кожи, эффект будет заметен сразу, а вообще, действие такой косметики основано на накопительном эффекте, например, для достижения лифтинга и эластичности кожи потребуется время

Анна Калинская
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 96
Дата регистрации: 14 май 2020, 22:22

Re: Натуральная авторская косметика

Сообщение Анна Калинская » 15 дек 2021, 15:56

Покупаю в магазине авторской косметики LifeStyle, в составе только натуральные компоненты, без консервантов, искусственных ароматизаторов и красителей, на основе трав, очень подошел крем с прополисом антибактериальный, еще в продаже есть натуральный мед, подарочные наборы, оригинально и стильно оформленные, вот сайт https://lifestyle-one.ru/

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 537
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: Натуральная авторская косметика

Сообщение Антон2325 » 21 фев 2022, 10:27

Я бы предпочел использовать что-то проверенное. Например вот тот же коллаген proLIFEandSKI, он сильно помогает восстановить былую упругость кожи, благодаря своему уникальному составу. На сайте магазина это средство недорогое https://prolifeandskin.ru/collagen

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 424
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Натуральная авторская косметика

Сообщение ПетровВВ » 16 май 2023, 20:17

Доброго, форумчане. Хочу рассказать вам о моем поиске хорошей косметики в подарок для моей любимой супруги. Мне очень важно, чтобы подарок был особенным и помогал ей чувствовать себя прекрасно. Поэтому я решил обратиться на сайт https://tiande.ru/ для выбора косметики. На сайте Tiande я нашел широкий выбор качественной косметики, и у них есть все необходимые средства для ухода за волосами, кожей лица и тела. Я понял, что правильный выбор косметики зависит от потребностей и предпочтений моей супруги. Я выбрал Восстанавливающую несмываемую сыворотку "Питание и укрепление ослабленных волос". Она обладает инновационными свойствами и способна восстанавливать поврежденную структуру волос, делая их гладкими, блестящими и шелковистыми. Я думаю, что эта сыворотка поможет моей супруге вернуть здоровье и красоту ее волос. Также взял DD тональное корректирующее средство – кушон. Оно обеспечивает идеальное слияние с цветом кожи, маскирует недостатки и мелкие морщины, а также увлажняет кожу в течение всего дня. Этот кушон имеет антиоксидантные свойства и защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей. И еще решил подарить моей супруге парфюмерную воду Breejoy. Она создаст неповторимый шлейф и подарит ей ощущение элегантности и стиля. Сочетание верхних нот киви, мандарина и бергамота, центральных нот кокосового нектара, гардении и жасмина самбак, а также базовых нот ванили, сандала и мускуса создают неповторимый и привлекательный аромат. Я уверен, что выбранные мной продукты сделают подарок для моей любимой особенным и позволят ей почувствовать себя еще красивее и ухоженной.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1