Национальный медицинский форум

Где купить недорогое массажное кресло

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Где купить недорогое массажное кресло

Сообщение Евгения2018 » 13 май 2023, 18:00

Добрый день! Если вы хотите приобрести массажное кресло я вам всем рекомендую интернет-магазин компании Casada. Я выбрала здесь прекрасное недорогое массажное кресло, которое мне очень нравится. Сейчас не проблема купить массажное кресло https://casada-russia.ru/chairs/ его даже можно приобрести в рассрочку. Мне понравилось массажное кресло EcoSonic. Стоимость хорошая, я могу себе позволить такую покупку. Массажное кресло очень компактное, оно отлично поместилось в моей комнате. По поводу массажа: массажные головки выдвигаются вперёд на глубину до 6,5 сантиметров, при этом отлично разминаются глубокие мышцы. Как мне нравится моё массажное кресло! Спасибо большое за отличный товар. Всем рекомендую этот магазин.

Раиса Волочкова
Новичок
 
Город: Абсекон
Сообщения: 1
Дата регистрации: 15 май 2023, 19:38

Re: Где купить недорогое массажное кресло

Сообщение Раиса Волочкова » 17 май 2023, 13:06

Евгения2018, Поздравляю вас с такой покупкой, я сама (спасибо мужу) стала обладательницей массажного кресла, только мы в Асконе взяли, бесподобное! Прогревает и спину и колени, разные типы массажа, плюс удобное управление. В общем, я тоже как и вы довольна!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2