Национальный медицинский форум

Мешки под глазами и первые морщинки

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Кариша
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 62
Дата регистрации: 11 авг 2018, 12:16

Мешки под глазами и первые морщинки

Сообщение Кариша » 29 авг 2018, 14:15

Смотрю на себя в зеркало и не узнаю - столько новых морщинок вокруг глаз появилось, еще и эти ужасные отеки и синяки под глазами, как будто я не высыпаюсь, хотя сплю как положено, 8-9 часов. Может, конечно, все это из-за напряженной работы, так как по многу часов приходится сидеть за компьютером, делать отчеты, к концу дня глаза просто вылазят. Вот думаю найти какое-то средство, чтобы можно было быстро снять усталость с глаз и улучшить состояние кожи в этой зоне, бывает ли что-то такое?

Аватара пользователя
Андрон555
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 49
Дата регистрации: 16 авг 2018, 19:40

Re: Мешки под глазами и первые морщинки

Сообщение Андрон555 » 01 сен 2018, 20:41

Рекламируют всякие разные массажеры для глаз. Как они эффективны понятие не имею. Но то, что они существуют, это точно. Посмотрите в интернет магазинах массажеров для красоты. Наверняка найдете то, что вам нужно. У меня знакомая постоянно, заказывает массажеры для ухода за кожей на сайте GEZATONE. Скорей всего, там тоже есть массажер для глаз.

Аватара пользователя
Валерьянка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 30 мар 2018, 20:24

Re: Мешки под глазами и первые морщинки

Сообщение Валерьянка » 04 сен 2018, 13:39

Если много времени проводите за компьютером, то надо взять в привычку хотя бы раз в два часа делать гимнастику для глаз. А мешки могут появляться и по другим причинам. Может просто с почками что-то.

Аватара пользователя
Кариша
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 62
Дата регистрации: 11 авг 2018, 12:16

Re: Мешки под глазами и первые морщинки

Сообщение Кариша » 04 сен 2018, 16:13

Да нет, с почками у меня как раз все в порядке, проверялась специально, наверное, все-таки усталость сказывается. А про гимнастику для глаз это вы хорошо сказали, надо бы не забывать ее делать. Спасибо, что подсказали, где искать, всего лишь потребовалось вбить в поисковик это слово и сразу же нашелся сайт https://gezatone.ru, а там и разнообразные массажеры для глаз, есть даже такие, которые чем-то на очень большие очки похожи, типа как для виртуальной реальности, смотрятся просто фантастически, надеюсь, что и действие они оказывают хорошее, такие бы очки-массажер мне пригодились.

Аватара пользователя
Андрон555
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 49
Дата регистрации: 16 авг 2018, 19:40

Re: Мешки под глазами и первые морщинки

Сообщение Андрон555 » 04 сен 2018, 16:39

Ну вот вы сами все нашли. А причин мешочков под глазами, очень много. Возможно это симптом каково нибудь заболевания. Если они проходить не будут при использовании массажера. То лучше все таки обратиться к врачу. И пройти более полное обследования. Для вашей же пользы.

галя4
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 125
Дата регистрации: 02 фев 2017, 20:04

Re: Мешки под глазами и первые морщинки

Сообщение галя4 » 06 сен 2018, 18:36

Очень много хороших фирм и каждая хорошая по своему. Одна фирма делает лучше помады, у другой тушь и т.д. Магазин, который меня привлекает качественной косметикой, чаще всего заказываю через интернет-магазин https://kodi-professional.kz/make-up/glaza/podvodka-dlya-glaz/

Аватара пользователя
Валерьянка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 30 мар 2018, 20:24

Re: Мешки под глазами и первые морщинки

Сообщение Валерьянка » 08 сен 2018, 16:06

Тоже зашла посмотреть на https://gezatone.ru/ столько сейчас новинок оказывается всяких, я думала, что массажеры - это то, что гудит и вибрирует, а они оказывается такие разные, есть в общем из чего выбирать. Тоже много времени провожу за компьютером, то свои проблемки со зрением имеются. Заинтересовал сайт, спасибо, Кариша.

Аватара пользователя
Андрон555
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 49
Дата регистрации: 16 авг 2018, 19:40

Re: Мешки под глазами и первые морщинки

Сообщение Андрон555 » 08 сен 2018, 18:34

Ну там же не только массажеры, но и маникюр и педикюр и многое другое для красоты, для вас. Там еще проходят распродажи, можно купить по низкой цене. А, что бы не портилось зрение от компьютера нужно все равно периодически вставать из за него и отдыхать. Делать упражнения для глаз. И применять массажер.

Аватара пользователя
Карианна
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 4
Дата регистрации: 17 авг 2018, 19:43

Re: Мешки под глазами и первые морщинки

Сообщение Карианна » 10 сен 2018, 09:49

От мешков под глазами и первых морщин избавиться не так сложно, как Вы себе предстовляете.
Я захожу на официальный сайт интернет магазина массажеров для Вашей красоты и заказываю массажер для лица, делаю определенные процедуры, в которые входит массаж лица - это поможет Вам избавиться от мешков под глазами и первых морщинак. Хочу со временем взять еще массажер для тела и улучшить свою фигуру. За собой приходится следить постоянно, для того, чтобы быть красивой.

Аватара пользователя
Андрон555
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 49
Дата регистрации: 16 авг 2018, 19:40

Re: Мешки под глазами и первые морщинки

Сообщение Андрон555 » 10 сен 2018, 18:03

Вспомнил старый дедовский метод как избавиться по утрам от мешков под глазами. Берем две металлические ложки, держим их под холодной водой. И патом прикладываем их к мешкам под глазами. Сам не пробовал, но говорят метод действенный. И не надо не каких масок и массажеров.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3