Национальный медицинский форум

Косметологические аппараты

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Косметологические аппараты

Сообщение margo » 01 мар 2013, 16:26

Загорелась я идею покупки аппарата для микротоковой терапии, у меня знакомая таким уже пол года пользуется и заметные первые результаты. У нее уже в 28 "гусиные лапки" в уголках глаз появились, а к 30 ти они уже были глубокими и сильно заметными. Стоит такой аппарат конечно не дешево, но чего ради красоты не сделаешь. Может кто то уже пользовался и поделиться своими личными впечатлениями?
Последний раз редактировалось margo 19 мар 2013, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Маринка
Новичок
 
Город: Лутугино
Сообщения: 18
Дата регистрации: 12 мар 2013, 11:32

Re: Косметологические аппараты

Сообщение Маринка » 14 мар 2013, 11:53

Моя мама купила в этом магазине себе аппарат, правда немного другой. но действует он по тому же принципу. Пользуется не каждый день, у нее на это нет времени она работает. Наверное по этому результат пока не сильно заметен, но все таки изменения в лучшую строну наблюдаются. Но в 30 лет, думаю он абсолютно не нужен.

Аватара пользователя
alen
Новичок
 
Сообщения: 175
Дата регистрации: 22 ноя 2012, 12:58

Re: Косметологические аппараты

Сообщение alen » 14 мар 2013, 13:44

А не могли бы посоветовать какой-то по настоящему действующий препарат для качания пресса? Чтоб только не реклама была, а именно человек сам им реально пользовался и аппарат помог. Очень нужно. Спасибо

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Косметологические аппараты

Сообщение фройлян Ангелика » 04 окт 2013, 09:29

Меня приглашали на презентацию косметики Дешели, и там же в комплекте со всеми кремами предлагали ультазвуковой аппарат. Якобы с его помощью крема попадают в глубокие слои кожи и именно там крема начинают работать. Для сравнения мне сделали процедуру на одну руку, а вторая осталась как была. Конечно, с первого раза сногсшибательного эфеекта не было. Но обработанная рука стала глажу, кожа как будто изнутри подтянулась. Да и кожа на лице после всех косметических процедур,. включающие и обработку ультазвуком была хорошей, гладкой,на ощупь приятной.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Косметологические аппараты

Сообщение Дарья » 08 окт 2013, 16:39

Мне кажется, такие аппаратные процедуры нужно делать в салонах у специалистов. Самостоятельно, без должного образования такого себе можно наделать, не будешь знать потом, куда бежать исправлять.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Косметологические аппараты

Сообщение фройлян Ангелика » 09 окт 2013, 09:01

Не знаю согласиться с вами или нет. На презентации все выглядело просто. Со слов представителя косметической фирмы в аппарате все дозировано и настроено именно на косметические процедуры. И само действие выглядело как, нажимаешь на кнопку и гладишь по коже. Если по лицу, то по массажным линиям. Если по руке, то просто туда сюда. Представители, конечно могут много чего наговорить лишь бы ты купил. Пока среди моих знакомых не встретился тот человек, который этим бы пользовался долгое время, чтобы реальный отзыв дать.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Косметологические аппараты

Сообщение Lola » 09 окт 2013, 09:09

Любая косметическая манипуляция не имеет такого ярковыраженного эффекта, как хирургическая подтяжка. Но с помощью такого ухода лицо будет выглядеть просто всегда ухоженным.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Косметологические аппараты

Сообщение Дарья » 09 окт 2013, 12:16

фройлян Ангелика писал(а): Если по лицу, то по массажным линиям.
Вот, ключевой момент процедуры. Но далеко не каждая знает где эти самые линии и в каком направлении по ним надо двигаться. Это очень важно. Если водить по массажным линиям в неправильном направлении - можно только усугубить ситуацию.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Косметологические аппараты

Сообщение фройлян Ангелика » 10 окт 2013, 09:31

Это да. Согласна с вами Дарья, пользоваться надо умеючи.

Аватара пользователя
Вилков
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 91
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 06:37

Re: Косметологические аппараты

Сообщение Вилков » 17 фев 2021, 16:41

Товарищи, а не подскажете, где можно купить анализатор волос для косметологического кабинета?

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron