Национальный медицинский форум

Консультация с Умными Людьми

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования.
Маргоша
Новичок
 
Город: Щучинск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 16 янв 2014, 17:42

Консультация с Умными Людьми

Сообщение Маргоша » 16 янв 2014, 18:21

Привет всем. Хотелось бы дать ответы на свои вопросы советуясь с умными людьми. Конечно первый советчик-это мама,но хочется сделать приятный сюрприз родителям,которые они ждут с нетерпением. И тут же не хочется обломаться. Я хотела бы знать могу ли я рассчитывать на беременность в такой ситуации.
После первого плохо начавшийся опыта замерший беременностью на маленьком сроке (1-1,5 мес) не хочется еще раз через это пройти. (в свои юные еще годы). Первый раз,когда я узнала о своем "интересном положении" было для меня не просто.Ощущения и все нюансы,хоть и прошло не очень все хорошо,спасибо нашей медицине и уважаемым некоторым врачам. Жутко болела поясница,тянул живот и это не прекращалось.Плакала днями и ночами,кружилась голова, вплоть чуть не потеря сознания, редко,но метко была тошнота, тесты показали с горем по полам бледно. Сделала от испуга их кучу. Но когда шел 2 месяц тесты перестали показывать вообще что-то. И сразу пошла менструация. (хотя задержка присутствовала в этот период).
Теперь ситуация такая. После "М-ии" прошло 2 дня и я стала себя чувствовать скажем -таки странно очень. Замечательные дни начались 29.12.2013
и закончились 01.01.2014г, а числа 3 уже как то стало странно себя чувствовать. Как и в первый раз опыта началось частое мочеспускание, проблемы со стулом, утром до завтрака и среди ночи когда просыпаюсь присутствует тошнота легкая ,которую при хорошем желании можно забыть. Тянет живот день через день,поясница, с 3 грудь побаливала боялась прикоснуться или снять нижнее белье. Но как то утихла сама по себе. Остались изредка неприятные ощущения. По вечерам стало подташнивать, а буквально с 15.01.2014 числа стало понижаться давление. Никогда этим не страдала,всегда было повышено,а тут резко упало.14.01.2014 сделала тест,но он -отрицателен был,а М-ия должна пойти только 25.01.2014. С 3-10 чувствовала как ломает всю, думала простыла. Все кости болели,ноги будто пробежала кросс. (щас утихло) начало передергивать от пищи,запахи.Но рвоты нету. Хотя вчера сидела смеялась с родными и резко полетела в туалет убить тошноту которая встала комком в горле. И вроде вот -вот,но рвоты не было.хотя каждый вечер стало подташнивать и голова разкалывается в течения дня,а к вечеру падает давление. Могу ли я рассчитывать на отличный результат???? Все пишут и говорят после 10 дней может тест показать.До месячных. начиталась и наслушалась уже столько,что голова кругом. Появилась раздражительность,особенно сегодня,но это я как то меньше всего принимаю за признак,т.к. психованная я всегда была. (сколько помню) Если хотелось сметать все с холодильника,то щас наоборот последние пару дней не хочется как то ничего и ешь только от нечего делать.плохое настроение. Хочу ваши мнения,желательно без оскорблений и громких неприятных слов. Может ли это быть беременность или я зря надеюсь и ПМС пойдут как и обещаны 25 числом??

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Консультация с Умными Людьми.

Сообщение cakura1 » 16 янв 2014, 18:33

Ну за что же вас оскорблять, мне понятны ваши эмоции :D Когда очень хочется ребенка, то все принимаешь за признаки беременности. Такова наша женская природа, очень уж мы мнительные и впечатлительные. Конечно пока нельзя точно сказать, беременны вы или нет, это пока ни кто не скажет. Время прошло очень мало, поэтому пока не стоит забегать на перед, что бы потом не растраиваться. Меньше думайте об этом, не переживайте и беременность обязательно наступит.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Консультация с Умными Людьми.

Сообщение фройлян Ангелика » 07 фев 2014, 17:33

Я бы тоже посоветовала вам успокоиться. Просто расслабиться и получать удовольствие от процесса. Понятно, что когда очень хочется ребенка, то в голову приходит сотни мыслей и надежд, сомнений и тревог. Но надо себя отгородить от этого. Потому что иногда даже задержка месячных бывает от такого психологического напряжения.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Консультация с Умными Людьми

Сообщение Люба » 31 дек 2015, 13:57

Маргоша, хотелось бы знать - как у вас та ситуация? Разрешилось всё родами или месячными?

Зина
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 371
Дата регистрации: 02 авг 2016, 12:23

Re: Консультация с Умными Людьми

Сообщение Зина » 13 фев 2017, 18:12

Маргоша, как Ваши дела? Почитала Ваш пост, аж сердце ноет(((.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Консультация с Умными Людьми

Сообщение Татьяна45 » 14 фев 2017, 20:40

Зина писал(а):Маргоша, как Ваши дела? Почитала Ваш пост, аж сердце ноет(((.

Зина, вы такая впечатлительная, или просто тема и для вас актуальна?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1