Национальный медицинский форум

Увеличение пениса народными средствами

Способы и средства лечения народными методами.
Лиза_Гранецкая
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Увеличение пениса народными средствами

Сообщение Лиза_Гранецкая » 23 апр 2017, 00:34

Не смотря на громкие заявления женщин, что размер не имеет значения, статистика твердит полную противоположность, а вместе с ней практически каждый мужчина просто мечтает увеличить физические размеры своего «достоинства».

Состоянием на сегодняшний день существует всего несколько способов увеличить размеры полового члена. Первый из них – пластическая хирургия, второй – пищевые добавки, третий – специальные массажи, о них мы сегодня и поговорим.

Массаж для увеличения пениса – это самостоятельная процедура, она состоит из 2 этапов подготовки к массажу, и непосредственно самому действию.
Для этого мужчине понадобится небольшой лоскут мягкой ткани. Её нужно будет смочить в теплой воде и плотно наложить на член. Это улучшит кровообращение гениталий, что само собой увеличить эффективность процедуры.

Как только ткань начнет остывать, её нужно снова смочить – повторять процедуру понадобится несколько раз подряд. Затем член нужно вытереть махровым полотенцем и приступить к манипуляции с массажем.

Выполнение массажа для увеличения полового члена может проходить в любом удобном для вас положении тела (стоя, сидя, лежа) на ваше усмотрение. В процессе массажа, головка полового члена плотно обхватывается большим и указательным пальцами и медленно оттягивается в сторону. В случае если непривычные движения вызовут ощущение дискомфорта, массаж нужно на несколько минут прекратить. Пенис в этом случае держать в натянутом положении. Дальнейшее время процедуры сопровождать массирующими движениями.

Такой массаж необходимо делать 2 раза в день, утром после пробуждения и вечером перед сном. Каждый раз направление оттягиваний меняется, его нужно чередовать с плавными сжатиями основаниями члена и проводить на протяжении 5 – 10 минут.

Хорошо, если после процедуры вы примите горячую ванную или душ.

Соблюдение всех выше перечисленных рекомендаций позволяет мужчинам уже через 3 месяца увидеть явные результаты в увеличении длины и объема пениса, без каких-либо препаратов и хирургического вмешательства. Полученные результаты закрепляются на всю жизнь.

Над текстом работала администрация сайта ссылка удалена модератором

Наталья Юрьевна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 266
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:45

Re: Увеличение пениса народными средствами

Сообщение Наталья Юрьевна » 04 июн 2017, 05:26

Никаким массажем пенис не увеличить, полная ерунда.

Варвара П
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 608
Дата регистрации: 15 июн 2017, 12:20

Re: Увеличение пениса народными средствами

Сообщение Варвара П » 04 июл 2017, 13:18

А ведь кто-то верит в этот бред...

Леночка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 636
Дата регистрации: 15 июн 2017, 12:24

Re: Увеличение пениса народными средствами

Сообщение Леночка » 04 июл 2017, 13:45

Что природой дано, народными средствами уже не исправишь:))))))))))))))))))))))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron