Национальный медицинский форум

Улучшение оргазма народными средствами

Способы и средства лечения народными методами.
Лиза_Гранецкая
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Улучшение оргазма народными средствами

Сообщение Лиза_Гранецкая » 23 апр 2017, 00:31

Наличие сексуального возбуждения напрямую связано с огромным количеством внешних факторов далеко не связанных с интимной обстановкой. Усталость, нервное напряжение, отсутствие интереса к партнеру – это лишь часть причин лишающих нас не только желания заняться сексом, но и вовсе получать от него удовольствие.
Еще один минус – сексуальная прохлада негативно влияет на общее самочувствие, появляется раздражительность, агрессивность.
При виде таких проблем многие из нас закрывают на них глаза, и напрасно – отсутствие своевременного лечения вредит здоровью намного серьезнее вредных привычек. В этой статье рассказывается, как улучшить чувствительность эрогенных зон и усилить оргазм с помощью народной медицины.

Эффект от использования различных продуктов питания для восстановления и поддержки сексуального тонуса не такой быстрый, как предлагает нам фармакология, однако именно он является полностью безвредным и допустимым к приему всем людям, что достигли половозрелого возраста.

Самый простой из способов улучшить качество интимных отношений, включая остроту оргазма – начать употреблять в повседневном рационе липовый мёд. Мёд мощнейший природный афродизиак, и в комплекс с орехами, шоколадом, неограниченным потреблением зелени ощутимо и быстро улучшает качество секса.

На скорость сексуального возбуждения женской половой системы отлично влияют цветы жасмина. Они повышают половое влечение и активизируют естественную выработку женских половых гормонов. Именно поэтому особое внимание следует уделить отварам и настойкам этого цветка.

Хороший эффект для улучшения оргазма у женщин оказывают отвары из корня солодки, аралии, алоэ и семян льна. Последние к слову, содержат фитоэтроген, поэтому одинаково успешно применяются при лечении и профилактики врожденной и возрастной фригидности.

Безотказный способ улучшить качество и продолжительность женского оргазма начать прием взбитых миксером 5 перепелиных яиц со стаканом измельченных малиновых ягод и 1 столовой ложкой мёда. Смесь нужно приготавливать в небольшом количестве, хранить в холодильнике, принимать понемногу утром и вечером на протяжении месяца.

Похожим рецептом для мужчин станет смесь из 1 столовой ложки семян аниса, укропа, кориандра и измельченного корня сельдерея. Настойка должна выстояться в течение 3 месяцев, поэтому если, затем процеживается. Принимается в оральной форме, по 1 чайной ложке раз в день вместе чаем. Длительность приема 1 месяц. Эффект от применения наступает буквально через несколько дней. Усиливается половое влечение. Эрекция становится крепкой, заметно улучшается её выносливость во время интимной близости.

Над текстом работала администрация сайта ссылка удалена модератором

Наталья Юрьевна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 266
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:45

Re: Улучшение оргазма народными средствами

Сообщение Наталья Юрьевна » 04 июн 2017, 05:25

Что-то никогда не слышала, чтобы алоэ, солодка и семена льна как-то влияли на гормональный фон.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2