Национальный медицинский форум

Нужен совет

Все о школах. Качество образования, организация учебного процесса. Образовательные программы по отдельным предметам. Школьные учебники и литература.
ЭлинаТ
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 9
Дата регистрации: 07 янв 2020, 21:21

Нужен совет

Сообщение ЭлинаТ » 16 янв 2020, 20:55

Добрый день! Собираемся провести крупное мероприятие, нужна компания которая занимается организацией свадеб и банкетов, чтобы и зал сами подобрали. Может кто в курсе таких, посоветуйте пожалуйста.

Аватара пользователя
Илиана
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 70
Дата регистрации: 13 дек 2019, 15:15

Re: Нужен совет

Сообщение Илиана » 17 янв 2020, 13:47

Добрый день, я могу чуть позже скинуть номер одной организации, которая под ключ провела нашу свадьбу и на высоком уровне, очень серьезные и ответственные.
Просто я сейчас не дома, как буду дома, пришлю номер.

Аватара пользователя
Дианаа
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 60
Дата регистрации: 26 дек 2019, 13:34

Re: Нужен совет

Сообщение Дианаа » 18 янв 2020, 16:46

Добрый день, было такое дело, что один раз начальник возложил на меня создание мероприятия, ну и я решила схитрить и доверила такое важное дело специалистам ссылка удалена
Провели выездное обслуживание на высоком уровне. За такое, не жалко никаких денег. Они молодцы!

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Нужен совет

Сообщение Мария999 » 01 июн 2021, 19:19

Для проведения корпоратива легко можно найти фирму, которая поможет справиться с основными задачами чтобы весь процесс был лёгким и вам не пришлось в праздник самим этим заниматься. Могу посоветовать обратить внимание на компанию АртНово, вот тут ссылка удалена можно узнать побольше полезной информации по компании, узнать расценки и ознакомиться с отзывами чтобы точно понять, насколько вам подойдёт фирма.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron